Расписание автобусов Караидель Базилевский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:55первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Караидель Базилевский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Караидель Базилевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-09-2019 06:50:00 23-09-2019 07:10:00
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-09-2019 11:15:00 23-09-2019 11:35:00
Караидель — Старооткустино Караидель — Старооткустино 23-09-2019 14:50:00 23-09-2019 15:25:00
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-09-2019 15:00:00 23-09-2019 15:20:00
Караидель — Бирск Караидель — Бирск 23-09-2019 17:00:00 23-09-2019 17:20:00

Как добраться от остановки Караидель до остановки Базилевский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Караидель — Нефтекамск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Караидель и Базилевский за 15 мин. Время отправления в 08:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Караидель — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Караидель и Базилевский за 20 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Караидель — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Караидель — :: 20-04-2019 11:15:00
Байки 20-04-2019 11:22:00 1 мин 20-04-2019 11:23:00 8 м
Базилевский 20-04-2019 11:33:00 1 мин 20-04-2019 11:34:00 11 м
Байкибашево 20-04-2019 11:39:00 1 мин 20-04-2019 11:40:00 6 м
Явгильдино 20-04-2019 11:46:00 1 мин 20-04-2019 11:47:00 7 м
Деушево 20-04-2019 11:53:00 1 мин 20-04-2019 11:54:00 7 м
Подлубово 20-04-2019 11:59:00 1 мин 20-04-2019 12:00:00 6 м
Рефанды 20-04-2019 12:03:00 1 мин 20-04-2019 12:04:00 4 м
Новоселки (Малонакоряково) 20-04-2019 12:11:00 1 мин 20-04-2019 12:12:00 8 м
Арзаматово 20-04-2019 12:15:00 1 мин 20-04-2019 12:16:00 4 м
Елышево 20-04-2019 12:23:00 1 мин 20-04-2019 12:24:00 8 м
Мишкино 20-04-2019 12:30:00 5 мин 20-04-2019 12:35:00 11 м
Ленинское, Мишкинский район 20-04-2019 12:44:00 1 мин 20-04-2019 12:45:00 10 м
Чебыково 20-04-2019 12:52:00 1 мин 20-04-2019 12:53:00 8 м
Бикшиково 20-04-2019 12:55:00 1 мин 20-04-2019 12:56:00 3 м
Зеленый 20-04-2019 12:58:00 1 мин 20-04-2019 12:59:00 3 м
Бирск 20-04-2019 13:10:00 10 мин 20-04-2019 13:20:00 21 м
Романовка 20-04-2019 13:36:00 1 мин 20-04-2019 13:37:00 17 м
Угузево 20-04-2019 13:40:00 1 мин 20-04-2019 13:41:00 4 м
Калинники 20-04-2019 13:50:00 1 мин 20-04-2019 13:51:00 10 м
Удельно-Дуваней 20-04-2019 14:00:00 1 мин 20-04-2019 14:01:00 10 м
Николаевка-поворот 20-04-2019 14:10:00 1 мин 20-04-2019 14:11:00 10 м
Благовещенск, автостанция 20-04-2019 14:20:00 1 мин 20-04-2019 14:21:00 10 м
Щепное 20-04-2019 14:30:00 1 мин 20-04-2019 14:31:00 10 м
Уфа, Северный Автовокзал, КП 20-04-2019 15:01:00 1 мин 20-04-2019 15:02:00 31 м
Уфа, Южный Автовокзал 20-04-2019 15:24:00 — :: 22 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Караидель — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Караидель и Базилевский около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Караидель Базилевский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Караидель Базилевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Караидель Базилевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Караидель Базилевский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.