Расписание автобусов Карагуш Федоровка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:04первый рейс
  • 12:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карагуш Федоровка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карагуш Федоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка16-08-2022 14:40:0016-08-2022 14:55:00

Как добраться от остановки Карагуш до остановки Федоровка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Федоровка, проходит расстояние между остановками Карагуш и Федоровка за 18 мин. Время отправления в 12:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Федоровка, который пройдет расстояние между остановками Карагуш и Федоровка за 18 мин. Время отправления в 12:04:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Федоровка (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::01-04-2019 10:30:00
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район01-04-2019 11:11:001 мин01-04-2019 11:12:0042 м
Новый Калкаш01-04-2019 11:24:001 мин01-04-2019 11:25:0013 м
Старый Калкаш01-04-2019 11:29:001 мин01-04-2019 11:30:005 м
Стерлибашево01-04-2019 11:43:001 мин01-04-2019 11:44:0014 м
Бахча01-04-2019 12:01:001 мин01-04-2019 12:02:0018 м
Карагуш01-04-2019 12:03:001 мин01-04-2019 12:04:002 м
Кузьминовка01-04-2019 12:17:001 мин01-04-2019 12:18:0014 м
Федоровка01-04-2019 12:22:00— ::4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Федоровка. Время в пути между остановками Карагуш и Федоровка около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карагуш Федоровка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карагуш Федоровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карагуш Федоровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карагуш Федоровка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.