Расписание автобусов Карагай Юсьва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 19:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карагай Юсьва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карагай Юсьва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Юсьва Пермь — Юсьва 12-05-2021 13:06:00 12-05-2021 14:50:00
Пермь — Кама Пермь — Кама 12-05-2021 16:26:00 12-05-2021 18:20:00
Пермь — Пожва Пермь — Пожва 12-05-2021 18:41:00 12-05-2021 20:45:00

Как добраться от остановки Карагай до остановки Юсьва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Юсьва, проходит расстояние между остановками Карагай и Юсьва за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 13:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Пожва, который пройдет расстояние между остановками Карагай и Юсьва за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 09:21:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Пожва (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 03-10-2018 07:15:00
Краснокамск, автовокзал 03-10-2018 08:05:00 1 мин 03-10-2018 08:06:00 51 м
Усть-Сыны 03-10-2018 08:17:00 1 мин 03-10-2018 08:18:00 12 м
Гуляево (поворот) 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 3 м
Марчуги (поворот) 03-10-2018 08:24:00 1 мин 03-10-2018 08:25:00 4 м
Нытвенский поворот 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 1 м
Кудымкарский поворот 03-10-2018 08:35:00 1 мин 03-10-2018 08:36:00 10 м
Шерья, поворот 03-10-2018 08:39:00 1 мин 03-10-2018 08:40:00 4 м
Опалихино 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 7 м
Сергино 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 4 м
Карагай 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 30 м
Костьяшер 03-10-2018 09:23:00 1 мин 03-10-2018 09:24:00 3 м
Канюсята 03-10-2018 09:41:00 1 мин 03-10-2018 09:42:00 18 м
Обвинск, поворот 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 4 м
Антонята, поворот 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 10 м
Ракшина 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 12 м
Ленинск 03-10-2018 10:15:00 1 мин 03-10-2018 10:16:00 8 м
Сидоршор 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 15 м
Новоселова 03-10-2018 10:38:00 1 мин 03-10-2018 10:39:00 8 м
Кудымкар 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 22 м
Зуево 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 15 м
Юсьва 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 15 м
Макарово 03-10-2018 11:31:00 1 мин 03-10-2018 11:32:00 1 м
Габово 03-10-2018 11:33:00 1 мин 03-10-2018 11:34:00 2 м
Антипино 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 5 м
Логиново 03-10-2018 11:42:00 1 мин 03-10-2018 11:43:00 4 м
Дубленово 03-10-2018 11:45:00 1 мин 03-10-2018 11:46:00 3 м
Аксеново 03-10-2018 11:48:00 1 мин 03-10-2018 11:49:00 3 м
Чикманово 03-10-2018 11:55:00 1 мин 03-10-2018 11:56:00 7 м
Купрос 03-10-2018 12:02:00 1 мин 03-10-2018 12:03:00 7 м
Они 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 12 м
Майкор 03-10-2018 12:30:00 1 мин 03-10-2018 12:31:00 16 м
Пожва 03-10-2018 12:45:00 — :: 14 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Пожва. Время в пути между остановками Карагай и Юсьва около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карагай Юсьва на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карагай Юсьва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карагай Юсьва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карагай Юсьва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.