Расписание автобусов Карагай Нытва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:05первый рейс
  • 20:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карагай Нытва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карагай Нытва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Карагай — НытваКарагай — Нытва11-12-2018 10:10:0011-12-2018 11:30:00
Верещагино — НытваВерещагино — Нытва11-12-2018 10:11:0011-12-2018 11:30:00
Карагай — НытваКарагай — Нытва11-12-2018 20:05:0011-12-2018 21:20:00
Верещагино — НытваВерещагино — Нытва11-12-2018 20:16:0011-12-2018 21:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Карагай до остановки Нытва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Карагай — Нытва, проходит расстояние между остановками Карагай и Нытва за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 20:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Верещагино — Нытва, который пройдет расстояние между остановками Карагай и Нытва за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 20:16:00

Остановки по маршруту следования Верещагино — Нытва (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Верещагино— ::30-09-2018 19:20:00
Первомайка30-09-2018 19:27:001 мин30-09-2018 19:28:008 м
Кладбище30-09-2018 19:29:001 мин30-09-2018 19:30:002 м
Вознесенское30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:006 м
Зюкайка30-09-2018 19:45:001 мин30-09-2018 19:46:0010 м
Запольская, поворот30-09-2018 19:50:001 мин30-09-2018 19:51:005 м
Ошмаш30-09-2018 19:52:001 мин30-09-2018 19:53:002 м
Карагай30-09-2018 20:15:001 мин30-09-2018 20:16:0023 м
Кузьмино, Карагайский район30-09-2018 20:29:001 мин30-09-2018 20:30:0014 м
Менделеево30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:006 м
Сергино30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:0015 м
Опалиха30-09-2018 20:55:001 мин30-09-2018 20:56:005 м
Залог30-09-2018 20:57:001 мин30-09-2018 20:58:002 м
Шерья, поворот30-09-2018 21:00:001 мин30-09-2018 21:01:003 м
Очёрский поворот30-09-2018 21:05:001 мин30-09-2018 21:06:005 м
Нытвенский поворот30-09-2018 21:22:001 мин30-09-2018 21:23:0017 м
Нытва30-09-2018 21:35:00— ::12 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Верещагино — Нытва. Время в пути между остановками Карагай и Нытва около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карагай Нытва на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карагай Нытва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карагай Нытва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карагай Нытва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.