Расписание автобусов Карагай Нытва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:05первый рейс
  • 20:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карагай Нытва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карагай Нытва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Карагай — Нытва Карагай — Нытва 16-10-2018 10:10:00 16-10-2018 11:30:00
Верещагино — Нытва Верещагино — Нытва 16-10-2018 10:11:00 16-10-2018 11:30:00
Карагай — Нытва Карагай — Нытва 16-10-2018 20:05:00 16-10-2018 21:20:00
Верещагино — Нытва Верещагино — Нытва 16-10-2018 20:16:00 16-10-2018 21:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Карагай до остановки Нытва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Карагай — Нытва, проходит расстояние между остановками Карагай и Нытва за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 20:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Верещагино — Нытва, который пройдет расстояние между остановками Карагай и Нытва за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 20:16:00

Остановки по маршруту следования Верещагино — Нытва (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино — :: 30-09-2018 19:20:00
Первомайка 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 8 м
Кладбище 30-09-2018 19:29:00 1 мин 30-09-2018 19:30:00 2 м
Вознесенское 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 6 м
Зюкайка 30-09-2018 19:45:00 1 мин 30-09-2018 19:46:00 10 м
Запольская, поворот 30-09-2018 19:50:00 1 мин 30-09-2018 19:51:00 5 м
Ошмаш 30-09-2018 19:52:00 1 мин 30-09-2018 19:53:00 2 м
Карагай 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 23 м
Кузьмино, Карагайский район 30-09-2018 20:29:00 1 мин 30-09-2018 20:30:00 14 м
Менделеево 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 6 м
Сергино 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 15 м
Опалиха 30-09-2018 20:55:00 1 мин 30-09-2018 20:56:00 5 м
Залог 30-09-2018 20:57:00 1 мин 30-09-2018 20:58:00 2 м
Шерья, поворот 30-09-2018 21:00:00 1 мин 30-09-2018 21:01:00 3 м
Очёрский поворот 30-09-2018 21:05:00 1 мин 30-09-2018 21:06:00 5 м
Нытвенский поворот 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 17 м
Нытва 30-09-2018 21:35:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Верещагино — Нытва. Время в пути между остановками Карагай и Нытва около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карагай Нытва на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карагай Нытва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карагай Нытва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карагай Нытва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.