Расписание автобусов Карабухино Глебово, Путятинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 16:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карабухино Глебово, Путятинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карабухино Глебово, Путятинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный 20-06-2019 07:46:00 20-06-2019 07:54:00
Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный 20-06-2019 12:41:00 20-06-2019 12:49:00
Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный 20-06-2019 16:21:00 20-06-2019 16:29:00

Как добраться от остановки Карабухино до остановки Глебово, Путятинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный, проходит расстояние между остановками Карабухино и Глебово, Путятинский район за 8 мин. Время отправления в 07:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный, который пройдет расстояние между остановками Карабухино и Глебово, Путятинский район за 8 мин. Время отправления в 07:46:00

Остановки по маршруту следования Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шацк — :: 31-10-2018 07:05:00
Новая Деревня, Путятинский район 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 24 м
Караулово, Путятинский район 31-10-2018 07:33:00 1 мин 31-10-2018 07:34:00 5 м
Петино, Путятинский район 31-10-2018 07:38:00 1 мин 31-10-2018 07:39:00 5 м
Карабухино 31-10-2018 07:45:00 1 мин 31-10-2018 07:46:00 7 м
Васино, Путятинский район 31-10-2018 07:49:00 1 мин 31-10-2018 07:50:00 4 м
Глебово, Путятинский район 31-10-2018 07:54:00 1 мин 31-10-2018 07:55:00 5 м
Путятино 31-10-2018 08:00:00 5 мин 31-10-2018 08:05:00 10 м
Екатериновка, Путятинский район 31-10-2018 08:06:00 1 мин 31-10-2018 08:07:00 2 м
Шилово, трасса 31-10-2018 08:30:00 1 мин 31-10-2018 08:31:00 24 м
Фролово, Шиловский район 31-10-2018 08:51:00 1 мин 31-10-2018 08:52:00 21 м
Кирицы 31-10-2018 09:04:00 1 мин 31-10-2018 09:05:00 13 м
Добрый Сот 31-10-2018 09:14:00 1 мин 31-10-2018 09:15:00 10 м
Каменка, Спасский район 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 7 м
Собчаково, Спасский район, трасса 31-10-2018 09:29:00 1 мин 31-10-2018 09:30:00 8 м
Рязань, Автовокзал Центральный 31-10-2018 10:29:00 — :: 59 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Шацк — Рязань, Автовокзал Центральный. Время в пути между остановками Карабухино и Глебово, Путятинский район около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карабухино Глебово, Путятинский район на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карабухино Глебово, Путятинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карабухино Глебово, Путятинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карабухино Глебово, Путятинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.