Расписание автобусов Карабаш Касли на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:31первый рейс
  • 13:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карабаш Касли, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карабаш Касли на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Белорецк, автовокзал — Екатеринбург Белорецк, автовокзал — Екатеринбург 11-05-2021 13:32:00 11-05-2021 15:02:00
Белорецк, автовокзал — Екатеринбург 867 11-05-2021 13:36:00 11-05-2021 15:04:00
Сибай — Екатеринбург 1768/ 11-05-2021 18:11:00 11-05-2021 19:31:00

Как добраться от остановки Карабаш до остановки Касли самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белорецк, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Карабаш и Касли за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 00:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Белорецк, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Карабаш и Касли за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 13:32:00

Остановки по маршруту следования Белорецк, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал (пн, ср, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белорецк, автовокзал — :: 03-10-2018 08:00:00
Урал-Тау 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 16 м
Казаккулово 03-10-2018 08:28:00 1 мин 03-10-2018 08:29:00 13 м
Миндяк 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 8 м
Галиахмерово 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 2 м
Малоказаккулово 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 7 м
Калуево 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 1 м
Суяргулово 03-10-2018 08:49:00 1 мин 03-10-2018 08:50:00 3 м
Новобайрамгулово 03-10-2018 08:53:00 1 мин 03-10-2018 08:54:00 4 м
Уральск 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 17 м
Истамгулово 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 2 м
Базаргулово 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 8 м
Уразово 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 8 м
Ильтебаново 03-10-2018 09:42:00 1 мин 03-10-2018 09:43:00 14 м
Кунакбаево 03-10-2018 09:46:00 1 мин 03-10-2018 09:47:00 4 м
Учалы, автовокзал 03-10-2018 10:00:00 5 мин 03-10-2018 10:05:00 18 м
Ильчино 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 18 м
Сафарово 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 4 м
Шартымка (станция) 03-10-2018 10:33:00 1 мин 03-10-2018 10:34:00 7 м
Муйнаково (станция) 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 13 м
Тунгатарово 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 4 м
Комсомольск 03-10-2018 10:53:00 1 мин 03-10-2018 10:54:00 3 м
Курамино 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 12 м
Сулейманово 03-10-2018 11:26:00 1 мин 03-10-2018 11:27:00 21 м
Устиново 03-10-2018 11:35:00 1 мин 03-10-2018 11:36:00 9 м
Миасс, автостанция 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 30 м
Карабаш 03-10-2018 13:31:00 1 мин 03-10-2018 13:32:00 1 ч 26 м
Кыштым 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 41 м
Касли 03-10-2018 15:02:00 1 мин 03-10-2018 15:03:00 50 м
Тюбук 03-10-2018 15:47:00 1 мин 03-10-2018 15:48:00 45 м
Свердловская/Челябинская, граница 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 23 м
Космакова, поворот 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 1 ч 5 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 14 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 03-10-2018 18:03:00 — :: 33 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Белорецк, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Карабаш и Касли около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карабаш Касли на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карабаш Касли следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карабаш Касли всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карабаш Касли можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.