Расписание автобусов Капоровка Короватичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:23первый рейс
  • 07:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Капоровка Короватичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Капоровка Короватичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Капоровка до остановки Короватичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речица — Первомайск, проходит расстояние между остановками Капоровка и Короватичи за 20 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Речица — Первомайск, который пройдет расстояние между остановками Капоровка и Короватичи за 20 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Речица — Первомайск (пн, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речица— ::18-03-2019 06:40:00
Завод Ритм18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:006 м
Головные сооружения18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:006 м
Ребуса18-03-2019 06:56:001 мин18-03-2019 06:57:005 м
Борец18-03-2019 06:59:001 мин18-03-2019 07:00:003 м
Пересвятое18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:003 м
Магазин18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:004 м
Горивода18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:003 м
Подмостье18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:006 м
УПН18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:002 м
Молчаны18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:003 м
Капоровка18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:002 м
Будка18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:002 м
Будка, поворот18-03-2019 07:28:001 мин18-03-2019 07:29:004 м
Прудище, поворот18-03-2019 07:30:001 мин18-03-2019 07:31:002 м
Тишковка18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:004 м
Короватичи18-03-2019 07:43:001 мин18-03-2019 07:44:009 м
Первомайск, поворот18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:005 м
Первомайск18-03-2019 07:56:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 213 Речица — Первомайск. Время в пути между остановками Капоровка и Короватичи около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Капоровка Короватичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Капоровка Короватичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Капоровка Короватичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Капоровка Короватичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.