Расписание автобусов Канюсята Ошиб на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:41первый рейс
  • 21:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канюсята Ошиб, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канюсята Ошиб на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Канюсята до остановки Ошиб самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Ошиб, проходит расстояние между остановками Канюсята и Ошиб за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 21:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Ошиб, который пройдет расстояние между остановками Канюсята и Ошиб за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 21:41:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Ошиб (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::30-03-2019 19:10:00
Краснокамск, автовокзал30-03-2019 20:05:001 мин30-03-2019 20:06:0056 м
Нытва, поворот30-03-2019 20:25:001 мин30-03-2019 20:26:0020 м
Кудымкар/Очер, развилка30-03-2019 20:30:001 мин30-03-2019 20:31:005 м
Шерья, поворот30-03-2019 20:35:001 мин30-03-2019 20:36:005 м
Сергино30-03-2019 20:45:001 мин30-03-2019 20:46:0010 м
Менделеево (поворот)30-03-2019 21:00:001 мин30-03-2019 21:01:0015 м
Карагай30-03-2019 21:20:001 мин30-03-2019 21:21:0020 м
Костьяшер30-03-2019 21:25:001 мин30-03-2019 21:26:005 м
Сельхозучасток30-03-2019 21:33:001 мин30-03-2019 21:34:008 м
Канюсята30-03-2019 21:40:001 мин30-03-2019 21:41:007 м
Обвинск, поворот30-03-2019 21:50:001 мин30-03-2019 21:51:0010 м
Антонята, поворот30-03-2019 22:00:001 мин30-03-2019 22:01:0010 м
Ракшина30-03-2019 22:10:001 мин30-03-2019 22:11:0010 м
Ленинск30-03-2019 22:20:001 мин30-03-2019 22:21:0010 м
Сидоршор30-03-2019 22:30:001 мин30-03-2019 22:31:0010 м
Новоселова30-03-2019 22:35:001 мин30-03-2019 22:36:005 м
Кудымкар30-03-2019 22:50:001 мин30-03-2019 22:51:0015 м
Зюльганова30-03-2019 22:55:001 мин30-03-2019 22:56:005 м
Порськокова30-03-2019 23:00:001 мин30-03-2019 23:01:005 м
Егва30-03-2019 23:10:001 мин30-03-2019 23:11:0010 м
Развилка на Карбас30-03-2019 23:13:001 мин30-03-2019 23:14:003 м
Даньшина30-03-2019 23:17:001 мин30-03-2019 23:18:004 м
Осипова30-03-2019 23:20:001 мин30-03-2019 23:21:003 м
Конанова30-03-2019 23:22:001 мин30-03-2019 23:23:002 м
Развилка на Егорова30-03-2019 23:24:001 мин30-03-2019 23:25:002 м
Плешкова30-03-2019 23:26:001 мин30-03-2019 23:27:002 м
Ошиб30-03-2019 23:30:00— ::3 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Ошиб. Время в пути между остановками Канюсята и Ошиб около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канюсята Ошиб на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канюсята Ошиб следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канюсята Ошиб всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канюсята Ошиб можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.