Расписание автобусов Канск Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 22:46первый рейс
  • 23:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канск Нижнеудинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канск Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Канск — Братск Канск — Братск 11-05-2021 23:05:00 12-05-2021 05:00:00

Как добраться от остановки Канск до остановки Нижнеудинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Канск — Братск, проходит расстояние между остановками Канск и Нижнеудинск за 5 ч. 45 мин. Время отправления в 23:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Уярочка — Братск, который пройдет расстояние между остановками Канск и Нижнеудинск за 5 ч. 59 мин. Время отправления в 22:46:00

Остановки по маршруту следования Уярочка — Братск (только 3, 5, 9, 23 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уярочка — :: 03-10-2018 20:55:00
Канск 03-10-2018 22:45:00 1 мин 03-10-2018 22:46:00 1 ч 51 м
Иланский 03-10-2018 23:30:00 1 мин 03-10-2018 23:31:00 45 м
Нижний Ингаш 04-10-2018 00:00:00 1 мин 04-10-2018 00:01:00 30 м
Нижняя Пойма 04-10-2018 00:40:00 1 мин 04-10-2018 00:41:00 40 м
Тайшет, автостанция 04-10-2018 02:50:00 1 мин 04-10-2018 02:51:00 1 ч 10 м
Алзамай, поворот 04-10-2018 04:00:00 1 мин 04-10-2018 04:01:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 04-10-2018 05:45:00 1 мин 04-10-2018 05:46:00 1 ч 45 м
Тулун 04-10-2018 07:45:00 1 мин 04-10-2018 07:46:00 2 ч 0 м
Тэмь 04-10-2018 09:15:00 1 мин 04-10-2018 09:16:00 1 ч 30 м
Покосное 04-10-2018 09:40:00 1 мин 04-10-2018 09:41:00 25 м
Братск, автовокзал 04-10-2018 11:20:00 — :: 1 ч 39 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Уярочка — Братск. Время в пути между остановками Канск и Нижнеудинск около 5 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канск Нижнеудинск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канск Нижнеудинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канск Нижнеудинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канск Нижнеудинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.