Расписание автобусов Канск Дзержинское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:40первый рейс
  • 22:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канск Дзержинское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канск Дзержинское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 11-05-2021 18:40:00 11-05-2021 20:30:00
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 11-05-2021 19:30:00 11-05-2021 21:00:00
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 11-05-2021 22:15:00 12-05-2021 00:10:00

Как добраться от остановки Канск до остановки Дзержинское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Канск — Тасеево, проходит расстояние между остановками Канск и Дзержинское за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 12:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Канск — Тасеево, который пройдет расстояние между остановками Канск и Дзержинское за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 22:15:00

Остановки по маршруту следования Канск — Тасеево (только 1, 2, 3, 9, 18, 22, 23 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Канск — :: 01-10-2018 22:15:00
Тайна 01-10-2018 23:03:00 1 мин 01-10-2018 23:04:00 49 м
Георгиевка, Канский район 01-10-2018 23:13:00 1 мин 01-10-2018 23:14:00 10 м
Ивановка, Канский район 01-10-2018 23:23:00 1 мин 01-10-2018 23:24:00 10 м
Александро-Ерша 01-10-2018 23:43:00 1 мин 01-10-2018 23:44:00 20 м
Дзержинское 02-10-2018 00:10:00 1 мин 02-10-2018 00:11:00 27 м
Топол 02-10-2018 00:38:00 1 мин 02-10-2018 00:39:00 28 м
Колон 02-10-2018 00:58:00 1 мин 02-10-2018 00:59:00 20 м
Хандала 02-10-2018 01:03:00 1 мин 02-10-2018 01:04:00 5 м
Тасеево 02-10-2018 01:15:00 — :: 11 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Канск — Тасеево. Время в пути между остановками Канск и Дзержинское около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канск Дзержинское на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канск Дзержинское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канск Дзержинское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канск Дзержинское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.