Расписание автобусов Канаш Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 09:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канаш Дзержинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канаш Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шемурша — Дзержинск Шемурша — Дзержинск 12-05-2021 09:58:00 12-05-2021 18:01:00

Как добраться от остановки Канаш до остановки Дзержинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Дзержинск, проходит расстояние между остановками Канаш и Дзержинск за 8 ч. 54 мин. Время отправления в 09:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Дзержинск, который пройдет расстояние между остановками Канаш и Дзержинск за 8 ч. 54 мин. Время отправления в 09:21:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Дзержинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 08:00:00
Лопатино 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 1 ч 3 м
Орловка 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 5 м
Старые Алгаши, поворот 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 7 м
Саплык 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 4 м
Шемурша 27-09-2018 08:23:00 1 мин 27-09-2018 08:24:00 5 м
Карабай-Шемурша 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 3 м
Батырево 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 3 м
Сюрбеево, трасса 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
Комсомольское 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 3 м
Канаш 27-09-2018 09:11:00 10 мин 27-09-2018 09:21:00 44 м
Чурачики, Цивильский район 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 35 м
Цивильск, автостанция 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 17 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 27-09-2018 10:45:00 59 мин 27-09-2018 11:44:00 1 ч 31 м
Никольское, Ядринский район 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 1 ч 24 м
Белавка 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 9 м
Семьяны 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 10 м
Воротынец 27-09-2018 13:40:00 15 мин 27-09-2018 13:55:00 28 м
Лысково 27-09-2018 15:14:00 5 мин 27-09-2018 15:19:00 1 ч 24 м
Кстово 27-09-2018 16:34:00 5 мин 27-09-2018 16:39:00 1 ч 20 м
Нижний Новгород, автостанция Щербинки 27-09-2018 17:10:00 15 мин 27-09-2018 17:25:00 46 м
Дзержинск 27-09-2018 18:15:00 — :: 50 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Дзержинск. Время в пути между остановками Канаш и Дзержинск около 8 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канаш Дзержинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канаш Дзержинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канаш Дзержинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канаш Дзержинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.