Расписание автобусов Канадей, поворот Жигулевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:08первый рейс
  • 15:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канадей, поворот Жигулевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канадей, поворот Жигулевск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Канадей, поворот до остановки Жигулевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Николаевка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, проходит расстояние между остановками Канадей, поворот и Жигулевск за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 12:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Николаевка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, который пройдет расстояние между остановками Канадей, поворот и Жигулевск за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 15:29:00

Остановки по маршруту следования Николаевка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Николаевка— ::31-03-2019 15:00:00
Елшанка, поворот31-03-2019 15:07:001 мин31-03-2019 15:08:008 м
Вязовый, поворот31-03-2019 15:12:001 мин31-03-2019 15:13:005 м
Прасковьино, поворот31-03-2019 15:16:001 мин31-03-2019 15:17:004 м
Клин, поворот31-03-2019 15:19:001 мин31-03-2019 15:20:003 м
Канадей, поворот31-03-2019 15:28:001 мин31-03-2019 15:29:009 м
Свирино31-03-2019 15:34:001 мин31-03-2019 15:35:006 м
Новоспасское31-03-2019 15:51:005 мин31-03-2019 15:56:0021 м
Коптевка31-03-2019 15:58:001 мин31-03-2019 15:59:003 м
Томышево31-03-2019 16:01:001 мин31-03-2019 16:02:003 м
Репьёвка, ж/д станция31-03-2019 16:17:001 мин31-03-2019 16:18:0016 м
Сызрань31-03-2019 16:49:001 мин31-03-2019 16:50:0032 м
Переволоки31-03-2019 17:10:001 мин31-03-2019 17:11:0021 м
Валы31-03-2019 17:20:001 мин31-03-2019 17:21:0010 м
Жигулевск31-03-2019 17:34:001 мин31-03-2019 17:35:0014 м
Тольятти, автостанция на ул. Родины31-03-2019 18:08:001 мин31-03-2019 18:09:0034 м
Тольятти, автостанция на ул. Революционной31-03-2019 18:30:00— ::21 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Николаевка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной. Время в пути между остановками Канадей, поворот и Жигулевск около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канадей, поворот Жигулевск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канадей, поворот Жигулевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канадей, поворот Жигулевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канадей, поворот Жигулевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.