Расписание автобусов Канадей, поворот Тереньга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:26первый рейс
  • 08:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Канадей, поворот Тереньга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Канадей, поворот Тереньга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Канадей, поворот до остановки Тереньга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Николаевка — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Канадей, поворот и Тереньга за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 08:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Николаевка — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Канадей, поворот и Тереньга за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 08:26:00

Остановки по маршруту следования Николаевка — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Николаевка— ::31-03-2019 08:00:00
Елшанка, поворот31-03-2019 08:06:001 мин31-03-2019 08:07:007 м
Вязовый, поворот31-03-2019 08:10:001 мин31-03-2019 08:11:004 м
Прасковьино, поворот31-03-2019 08:14:001 мин31-03-2019 08:15:004 м
Клин, поворот31-03-2019 08:19:001 мин31-03-2019 08:20:005 м
Канадей, поворот31-03-2019 08:25:001 мин31-03-2019 08:26:006 м
Свирино31-03-2019 08:30:001 мин31-03-2019 08:31:005 м
Новоспасское31-03-2019 08:40:005 мин31-03-2019 08:45:0014 м
Коптевка31-03-2019 08:57:001 мин31-03-2019 08:58:0013 м
Томышево31-03-2019 09:01:001 мин31-03-2019 09:02:004 м
Репьёвка, ж/д станция31-03-2019 09:18:001 мин31-03-2019 09:19:0017 м
Сызрань31-03-2019 10:10:0073 мин31-03-2019 11:23:002 ч 4 м
Ивашевка31-03-2019 11:38:001 мин31-03-2019 11:39:0016 м
Чекалино31-03-2019 11:44:001 мин31-03-2019 11:45:006 м
Троицкое31-03-2019 11:51:001 мин31-03-2019 11:52:007 м
Надеждино31-03-2019 11:56:001 мин31-03-2019 11:57:005 м
Михайловка31-03-2019 12:09:001 мин31-03-2019 12:10:0013 м
Гавриловка31-03-2019 12:12:001 мин31-03-2019 12:13:003 м
Тереньга31-03-2019 12:30:005 мин31-03-2019 12:35:0022 м
Байдулино31-03-2019 12:40:001 мин31-03-2019 12:41:006 м
Ясашная Ташла31-03-2019 13:02:001 мин31-03-2019 13:03:0022 м
Скугареевка31-03-2019 13:10:001 мин31-03-2019 13:11:008 м
Солдатская Ташла31-03-2019 13:17:001 мин31-03-2019 13:18:007 м
Большие Ключищи, поворот31-03-2019 13:31:001 мин31-03-2019 13:32:0014 м
Новоульяновск, поворот31-03-2019 13:40:001 мин31-03-2019 13:41:009 м
Ульяновск, автовокзал31-03-2019 14:15:00— ::34 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Николаевка — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Канадей, поворот и Тереньга около 4 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Канадей, поворот Тереньга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Канадей, поворот Тереньга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Канадей, поворот Тереньга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Канадей, поворот Тереньга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.