Расписание автобусов Камские Поляны Чистополь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:46первый рейс
  • 15:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камские Поляны Чистополь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камские Поляны Чистополь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камские Поляны до остановки Чистополь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Болгар, проходит расстояние между остановками Камские Поляны и Чистополь за 39 мин. Время отправления в 08:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Аксубаево, который пройдет расстояние между остановками Камские Поляны и Чистополь за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:46:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Аксубаево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 27-09-2018 08:10:00
Камские Поляны 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 36 м
Старошешминск 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 30 м
Большой Толкиш 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 10 м
Средний Толкиш 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 5 м
Малый Толкиш 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 5 м
Галактионово 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 10 м
Чистополь 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 15 м
Муслюмкино 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 10 м
Билярск/Аксубаево, развилка 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 10 м
Чувашский Елтан 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 20 м
Старые Савруши 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 10 м
Аксубаево 27-09-2018 11:00:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Аксубаево. Время в пути между остановками Камские Поляны и Чистополь около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камские Поляны Чистополь на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камские Поляны Чистополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камские Поляны Чистополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камские Поляны Чистополь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.