Расписание автобусов Камышлов Талица, Пышминский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:40первый рейс
  • 21:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камышлов Талица, Пышминский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камышлов Талица, Пышминский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камышлов до остановки Талица, Пышминский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица, проходит расстояние между остановками Камышлов и Талица, Пышминский район за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 21:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица, который пройдет расстояние между остановками Камышлов и Талица, Пышминский район за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 21:40:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица (только 29, 31 марта, 5 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::31-03-2019 18:49:00
Белоярский31-03-2019 19:53:001 мин31-03-2019 19:54:001 ч 5 м
Богданович31-03-2019 20:45:004 мин31-03-2019 20:49:0055 м
Камышлов31-03-2019 21:39:001 мин31-03-2019 21:40:0051 м
Никольское, Камышловский район, поворот31-03-2019 22:08:001 мин31-03-2019 22:09:0029 м
Черемыш, поворот31-03-2019 22:19:001 мин31-03-2019 22:20:0011 м
Тимохинское, поворот31-03-2019 22:30:001 мин31-03-2019 22:31:0011 м
Пышма31-03-2019 22:41:001 мин31-03-2019 22:42:0011 м
Трифоново31-03-2019 22:57:001 мин31-03-2019 22:58:0016 м
Устьянка31-03-2019 23:01:001 мин31-03-2019 23:02:004 м
Юрмытское, поворот31-03-2019 23:05:001 мин31-03-2019 23:06:004 м
Юдина31-03-2019 23:08:001 мин31-03-2019 23:09:003 м
Печеркино, поворот31-03-2019 23:12:001 мин31-03-2019 23:13:004 м
Холкина31-03-2019 23:17:001 мин31-03-2019 23:18:005 м
Талица31-03-2019 23:26:00— ::8 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица. Время в пути между остановками Камышлов и Талица, Пышминский район около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камышлов Талица, Пышминский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камышлов Талица, Пышминский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камышлов Талица, Пышминский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камышлов Талица, Пышминский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.