Расписание автобусов Камышлов Краснослободское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:21первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камышлов Краснослободское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камышлов Краснослободское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Камышлов — Туринская Слобода765А18-08-2022 12:41:0018-08-2022 15:25:00
Камышлов — Туринская Слобода765Б18-08-2022 15:52:0018-08-2022 18:35:00
Камышлов — Туринская Слобода765В18-08-2022 20:10:0018-08-2022 22:55:00
Камышлов — Туринская Слобода765А18-08-2022 20:43:0018-08-2022 23:30:00

Как добраться от остановки Камышлов до остановки Краснослободское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода, проходит расстояние между остановками Камышлов и Краснослободское за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 20:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода, который пройдет расстояние между остановками Камышлов и Краснослободское за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 12:21:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::28-03-2019 09:24:00
Белоярский28-03-2019 10:30:001 мин28-03-2019 10:31:001 ч 7 м
Чудова, поворот28-03-2019 10:48:001 мин28-03-2019 10:49:0018 м
Грязновское, поворот28-03-2019 10:57:001 мин28-03-2019 10:58:009 м
Билейка, поворот28-03-2019 11:05:001 мин28-03-2019 11:06:008 м
Кунарское, поворот28-03-2019 11:09:001 мин28-03-2019 11:10:004 м
Тыгиш, поворот28-03-2019 11:11:001 мин28-03-2019 11:12:002 м
Богданович28-03-2019 11:24:005 мин28-03-2019 11:29:0017 м
Чернокоровское, поворот28-03-2019 11:42:001 мин28-03-2019 11:43:0014 м
Волковское, поворот28-03-2019 11:47:001 мин28-03-2019 11:48:005 м
Камышлов28-03-2019 12:20:001 мин28-03-2019 12:21:0033 м
Черемыш, поворот28-03-2019 13:09:001 мин28-03-2019 13:10:0049 м
Тимохинское, поворот28-03-2019 13:15:001 мин28-03-2019 13:16:006 м
Пышма28-03-2019 13:26:001 мин28-03-2019 13:27:0011 м
Чупино, поворот28-03-2019 13:45:001 мин28-03-2019 13:46:0019 м
Бор, поворот28-03-2019 13:52:001 мин28-03-2019 13:53:007 м
Хомутинина, поворот28-03-2019 14:09:001 мин28-03-2019 14:10:0017 м
Завьяловское, поворот28-03-2019 14:12:001 мин28-03-2019 14:13:003 м
Белоносова, поворот28-03-2019 14:24:001 мин28-03-2019 14:25:0012 м
Черемухово, поворот28-03-2019 14:26:001 мин28-03-2019 14:27:002 м
Калиновка, поворот28-03-2019 14:37:001 мин28-03-2019 14:38:0011 м
Липовка, поворот28-03-2019 14:43:001 мин28-03-2019 14:44:006 м
Байкалово28-03-2019 14:48:001 мин28-03-2019 14:49:005 м
Сафонова, поворот28-03-2019 15:09:001 мин28-03-2019 15:10:0021 м
Пелевина, поворот28-03-2019 15:13:001 мин28-03-2019 15:14:004 м
Ключевая, поворот28-03-2019 15:18:001 мин28-03-2019 15:19:005 м
Бобровское, поворот28-03-2019 15:27:001 мин28-03-2019 15:28:009 м
Краснослободское28-03-2019 15:38:001 мин28-03-2019 15:39:0011 м
Туринская Слобода28-03-2019 15:57:00— ::18 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода. Время в пути между остановками Камышлов и Краснослободское около 3 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камышлов Краснослободское на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камышлов Краснослободское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камышлов Краснослободское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камышлов Краснослободское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.