Расписание автобусов Камышла, перекресток Юмья на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:21первый рейс
  • 21:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камышла, перекресток Юмья, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камышла, перекресток Юмья на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камышла, перекресток до остановки Юмья самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Камышла, перекресток и Юмья за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 15:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Камышла, перекресток и Юмья за 6 ч. 19 мин. Время отправления в 21:31:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 18:30:00
Мехзавод18-03-2019 18:40:001 мин18-03-2019 18:41:0011 м
Серноводск18-03-2019 20:10:001 мин18-03-2019 20:11:001 ч 30 м
Камышла, перекресток18-03-2019 21:30:001 мин18-03-2019 21:31:001 ч 20 м
Северное, поворот на М519-03-2019 00:40:001 мин19-03-2019 00:41:002 ч 10 м
Бавлы, трасса Р-239 (пост ГИБДД)18-03-2019 23:40:001 мин18-03-2019 23:41:001 ч 0 м
Бугульма19-03-2019 00:06:001 мин19-03-2019 00:07:0026 м
Альметьевск, автовокзал19-03-2019 00:31:001 мин19-03-2019 00:32:0025 м
Заинск, остановка «Автовокзал»19-03-2019 00:45:001 мин19-03-2019 00:46:0014 м
Набережные Челны, автовокзал19-03-2019 01:30:001 мин19-03-2019 01:31:0045 м
Менделеевск, поворот19-03-2019 02:20:001 мин19-03-2019 02:21:0050 м
Юмья19-03-2019 03:50:001 мин19-03-2019 03:51:0030 м
Алнаши19-03-2019 05:05:001 мин19-03-2019 05:06:001 ч 15 м
Можга, трасса19-03-2019 05:45:001 мин19-03-2019 05:46:0040 м
Ижевск, автовокзал19-03-2019 07:50:00— ::2 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Камышла, перекресток и Юмья около 6 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камышла, перекресток Юмья на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камышла, перекресток Юмья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камышла, перекресток Юмья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камышла, перекресток Юмья можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.