Расписание автобусов Камышин Дивное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:14первый рейс
  • 17:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камышин Дивное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камышин Дивное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саратов — Пятигорск Саратов — Пятигорск 29-10-2020 17:14:00 30-10-2020 02:45:00
Саратов — Пятигорск 516 29-10-2020 17:14:00 30-10-2020 04:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Камышин до остановки Дивное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Пятигорск, проходит расстояние между остановками Камышин и Дивное за 11 ч. 41 мин. Время отправления в 16:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Пятигорск, который пройдет расстояние между остановками Камышин и Дивное за 11 ч. 41 мин. Время отправления в 16:14:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Пятигорск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 27-09-2018 13:30:00
Камышин 27-09-2018 16:12:00 2 мин 27-09-2018 16:14:00 3 ч 44 м
Волгоград, Центральный автовокзал 27-09-2018 19:57:00 3 мин 27-09-2018 20:00:00 3 ч 46 м
Элиста 28-09-2018 01:41:00 30 мин 28-09-2018 02:11:00 6 ч 11 м
Приютное 28-09-2018 03:24:00 1 мин 28-09-2018 03:25:00 1 ч 14 м
Дивное 28-09-2018 03:55:00 1 мин 28-09-2018 03:56:00 31 м
Ипатово 28-09-2018 04:42:00 1 мин 28-09-2018 04:43:00 47 м
Светлоград, автостанция 28-09-2018 05:41:00 5 мин 28-09-2018 05:46:00 1 ч 3 м
Ставрополь, автовокзал 28-09-2018 07:12:00 8 мин 28-09-2018 07:20:00 1 ч 34 м
Невинномысск, автовокзал 28-09-2018 08:35:00 5 мин 28-09-2018 08:40:00 1 ч 20 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 28-09-2018 10:56:00 1 мин 28-09-2018 10:57:00 2 ч 17 м
Пятигорск, автовокзал 28-09-2018 11:21:00 — :: 24 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Саратов — Пятигорск. Время в пути между остановками Камышин и Дивное около 11 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камышин Дивное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камышин Дивное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камышин Дивное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камышин Дивное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.