Расписание автобусов Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:56первый рейс
  • 23:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курган — Екатеринбург Курган — Екатеринбург 13-05-2021 20:22:00 13-05-2021 21:10:00

Как добраться от остановки Каменск-Уральский до остановки Аэропорт Кольцово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Каменск-Уральский и Аэропорт Кольцово за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 23:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каменск-Уральский и Аэропорт Кольцово за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 12:56:00

Остановки по маршруту следования Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 27-09-2018 08:55:00
Каргаполье 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 1 ч 21 м
Шадринск, поворот 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 30 м
Далматово, поворот 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 45 м
Катайск, поворот 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 25 м
Водолазово 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 40 м
Каменск-Уральский 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 20 м
Аэропорт Кольцово 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 1 ч 35 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 25 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 27-09-2018 15:30:00 — :: 34 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Каменск-Уральский и Аэропорт Кольцово около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменск-Уральский Аэропорт Кольцово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.