Расписание автобусов Каменка Башмаково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:42первый рейс
  • 18:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменка Башмаково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменка Башмаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пенза — Башмаково Пенза — Башмаково 11-05-2021 13:42:00 11-05-2021 15:40:00
Пенза — Башмаково Пенза — Башмаково 11-05-2021 18:12:00 11-05-2021 20:10:00

Как добраться от остановки Каменка до остановки Башмаково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Башмаково, проходит расстояние между остановками Каменка и Башмаково за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 13:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Башмаково, который пройдет расстояние между остановками Каменка и Башмаково за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 13:42:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Башмаково (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза, автовокзал — :: 03-10-2018 12:10:00
Каменка 03-10-2018 13:41:00 1 мин 03-10-2018 13:42:00 1 ч 32 м
Лермонтово 03-10-2018 14:22:00 1 мин 03-10-2018 14:23:00 41 м
Крюково 03-10-2018 14:27:00 1 мин 03-10-2018 14:28:00 5 м
Белинский, поворот 03-10-2018 14:43:00 1 мин 03-10-2018 14:44:00 16 м
Поим, трасса 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 30 м
Шарово 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 2 м
Митрофаново 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 5 м
Башмаково 03-10-2018 15:40:00 — :: 19 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Пенза — Башмаково. Время в пути между остановками Каменка и Башмаково около 1 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменка Башмаково на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменка Башмаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменка Башмаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменка Башмаково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.