Расписание автобусов Каменка автостанция Желтые Воды автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 08:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменка автостанция Желтые Воды автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменка автостанция Желтые Воды автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Каменка автостанция до остановки Желтые Воды автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Кривой Рог, проходит расстояние между остановками Каменка автостанция и Желтые Воды автостанция за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 08:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Кривой Рог, который пройдет расстояние между остановками Каменка автостанция и Желтые Воды автостанция за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Кривой Рог (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 07:25:00
Смела, автостанция-1 27-09-2018 08:00:00 5 мин 27-09-2018 08:05:00 40 м
Михайловка, Каменский район 27-09-2018 08:30:00 2 мин 27-09-2018 08:32:00 27 м
Каменка, автостанция 27-09-2018 08:42:00 3 мин 27-09-2018 08:45:00 13 м
Александровка, автостанция 27-09-2018 09:05:00 5 мин 27-09-2018 09:10:00 25 м
Цибулево, Знаменский район 27-09-2018 09:40:00 2 мин 27-09-2018 09:42:00 32 м
Знаменка, автостанция 27-09-2018 10:07:00 15 мин 27-09-2018 10:22:00 40 м
Пантаевка 27-09-2018 10:42:00 3 мин 27-09-2018 10:45:00 23 м
Александрия, автостанция 27-09-2018 11:05:00 5 мин 27-09-2018 11:10:00 25 м
Желтые Воды, автостанция 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 1 ч 10 м
Кривой Рог, Терны (автостанция) 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 55 м
Кривой Рог-1, автовокзал 27-09-2018 14:05:00 — :: 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Кривой Рог. Время в пути между остановками Каменка автостанция и Желтые Воды автостанция около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменка автостанция Желтые Воды автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменка автостанция Желтые Воды автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменка автостанция Желтые Воды автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменка автостанция Желтые Воды автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.