Расписание автобусов Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 08:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черкассы — Кривой Рог Черкассы — Кривой Рог 01-10-2020 08:45:00 01-10-2020 14:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Каменка автостанция до остановки Кривой Рог-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Кривой Рог, проходит расстояние между остановками Каменка автостанция и Кривой Рог-1 автовокзал за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 08:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Кривой Рог, который пройдет расстояние между остановками Каменка автостанция и Кривой Рог-1 автовокзал за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Кривой Рог (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 07:25:00
Смела, автостанция-1 27-09-2018 08:00:00 5 мин 27-09-2018 08:05:00 40 м
Михайловка, Каменский район 27-09-2018 08:30:00 2 мин 27-09-2018 08:32:00 27 м
Каменка, автостанция 27-09-2018 08:42:00 3 мин 27-09-2018 08:45:00 13 м
Александровка, автостанция 27-09-2018 09:05:00 5 мин 27-09-2018 09:10:00 25 м
Цибулево, Знаменский район 27-09-2018 09:40:00 2 мин 27-09-2018 09:42:00 32 м
Знаменка, автостанция 27-09-2018 10:07:00 15 мин 27-09-2018 10:22:00 40 м
Пантаевка 27-09-2018 10:42:00 3 мин 27-09-2018 10:45:00 23 м
Александрия, автостанция 27-09-2018 11:05:00 5 мин 27-09-2018 11:10:00 25 м
Желтые Воды, автостанция 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 1 ч 10 м
Кривой Рог, Терны (автостанция) 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 55 м
Кривой Рог-1, автовокзал 27-09-2018 14:05:00 — :: 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Кривой Рог. Время в пути между остановками Каменка автостанция и Кривой Рог-1 автовокзал около 5 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменка автостанция Кривой Рог-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.