Расписание автобусов Каменка Студенка, Белинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:31первый рейс
  • 17:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменка Студенка, Белинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменка Студенка, Белинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каменка до остановки Студенка, Белинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Тамбов, автовокзал, проходит расстояние между остановками Каменка и Студенка, Белинский район за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Тамбов, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каменка и Студенка, Белинский район за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:31:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Тамбов, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пенза, автовокзал— ::29-03-2019 16:00:00
Каменка29-03-2019 17:30:001 мин29-03-2019 17:31:001 ч 31 м
Лермонтово29-03-2019 18:30:001 мин29-03-2019 18:31:001 ч 0 м
Белинский29-03-2019 18:58:001 мин29-03-2019 18:59:0028 м
Поим, село29-03-2019 19:05:001 мин29-03-2019 19:06:007 м
Студенка, Белинский район29-03-2019 19:19:001 мин29-03-2019 19:20:0014 м
Ширяево29-03-2019 19:30:001 мин29-03-2019 19:31:0011 м
Пересыпкино29-03-2019 19:46:001 мин29-03-2019 19:47:0016 м
Кирсанов29-03-2019 20:50:001 мин29-03-2019 20:51:001 ч 4 м
Рассказово29-03-2019 22:05:001 мин29-03-2019 22:06:001 ч 15 м
Тамбов, автовокзал29-03-2019 22:55:00— ::49 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Пенза — Тамбов, автовокзал. Время в пути между остановками Каменка и Студенка, Белинский район около 1 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменка Студенка, Белинский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменка Студенка, Белинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменка Студенка, Белинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменка Студенка, Белинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.