Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каменец-Подольский Центральный автовокзал до остановки Теремковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Гусятин, проходит расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Теремковцы за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Теремковцы за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Гусятин (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::16-03-2019 10:30:00
Оринин, поворот16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0030 м
Жердя16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:0010 м
Кормильча, поворот16-03-2019 11:15:002 мин16-03-2019 11:17:007 м
Драгановка, поворот16-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:006 м
Заречанка16-03-2019 11:28:001 мин16-03-2019 11:29:006 м
Почапинцы, поворот16-03-2019 11:34:001 мин16-03-2019 11:35:006 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район16-03-2019 11:41:001 мин16-03-2019 11:42:007 м
Бережанка, Чемеровецкий район16-03-2019 11:48:001 мин16-03-2019 11:49:007 м
Чемеровцы, автостанция16-03-2019 12:29:001 мин16-03-2019 12:30:0041 м
Юрковцы16-03-2019 12:39:001 мин16-03-2019 12:40:0010 м
Теремковцы16-03-2019 12:49:001 мин16-03-2019 12:50:0010 м
Свершковцы, Чемеровецкий район16-03-2019 12:59:001 мин16-03-2019 13:00:0010 м
Ивахновцы (Чемеровецкий район), поворот16-03-2019 13:19:001 мин16-03-2019 13:20:0020 м
Ольховцы, Чемеровецкий район16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:0020 м
Гусятин, автостанция16-03-2019 13:50:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Гусятин. Время в пути между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Теремковцы около 2 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменец-Подольский Центральный автовокзал Теремковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.