Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каменец-Подольский Центральный автовокзал до остановки Кугаевцы, Чемеровецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Гусятин, проходит расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Кугаевцы, Чемеровецкий район за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Кугаевцы, Чемеровецкий район за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Гусятин (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 11:30:00
Оринин, поворот17-03-2019 12:09:001 мин17-03-2019 12:10:0040 м
Жердя17-03-2019 12:19:001 мин17-03-2019 12:20:0010 м
Кормильча, поворот17-03-2019 12:26:001 мин17-03-2019 12:27:007 м
Драгановка, поворот17-03-2019 12:32:001 мин17-03-2019 12:33:006 м
Заречанка17-03-2019 12:38:001 мин17-03-2019 12:39:006 м
Почапинцы, поворот17-03-2019 12:44:001 мин17-03-2019 12:45:006 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 12:51:001 мин17-03-2019 12:52:007 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 12:59:001 мин17-03-2019 13:00:008 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 13:08:007 мин17-03-2019 13:15:0015 м
Юрковцы17-03-2019 13:20:001 мин17-03-2019 13:21:006 м
Теремковцы17-03-2019 13:23:001 мин17-03-2019 13:24:003 м
Свершковцы, Чемеровецкий район17-03-2019 13:26:001 мин17-03-2019 13:27:003 м
Ивахновцы (Чемеровецкий район), поворот17-03-2019 13:34:001 мин17-03-2019 13:35:008 м
Ольховцы, Чемеровецкий район17-03-2019 13:51:001 мин17-03-2019 13:52:0017 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 14:15:00— ::23 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Гусятин. Время в пути между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Кугаевцы, Чемеровецкий район около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменец-Подольский Центральный автовокзал Кугаевцы, Чемеровецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.