Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 05:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каменец-Подольский Центральный автовокзал до остановки Иванковцы, Старосинявский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Старая Синява, проходит расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Иванковцы, Старосинявский район за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 05:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Старая Синява, который пройдет расстояние между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Иванковцы, Старосинявский район за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 05:00:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Старая Синява (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 05:00:00
Маков29-03-2019 05:20:001 мин29-03-2019 05:21:0021 м
Дунаевцы, автостанция29-03-2019 05:42:003 мин29-03-2019 05:45:0024 м
Стреховцы, поворот29-03-2019 06:08:001 мин29-03-2019 06:09:0024 м
Солобковцы, поворот29-03-2019 06:14:001 мин29-03-2019 06:15:006 м
Соколовка, Ярмолинецкий район29-03-2019 06:24:001 мин29-03-2019 06:25:0010 м
Правдовка29-03-2019 06:40:001 мин29-03-2019 06:41:0016 м
Антоновцы29-03-2019 06:47:001 мин29-03-2019 06:48:007 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал29-03-2019 07:25:0010 мин29-03-2019 07:35:0047 м
Меджибож29-03-2019 08:18:002 мин29-03-2019 08:20:0045 м
Шрубков, Летичевский район29-03-2019 08:29:001 мин29-03-2019 08:30:0010 м
Западинцы (Летичевский район), поворот29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:006 м
Лисановцы29-03-2019 08:39:001 мин29-03-2019 08:40:004 м
Паньковцы29-03-2019 08:41:001 мин29-03-2019 08:42:002 м
Буглаи, поворот29-03-2019 08:46:001 мин29-03-2019 08:47:005 м
Дашковцы, Старосинявский район29-03-2019 08:51:001 мин29-03-2019 08:52:005 м
Иванковцы, Старосинявский район29-03-2019 08:58:001 мин29-03-2019 08:59:007 м
Старая Синява, автостанция29-03-2019 09:08:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Старая Синява. Время в пути между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал и Иванковцы, Старосинявский район около 3 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каменец-Подольский Центральный автовокзал Иванковцы, Старосинявский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.