Расписание автобусов Камень-на-Оби Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:40первый рейс
  • 23:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — СлавгородБарнаул — Славгород23-10-2018 14:40:0023-10-2018 19:48:00
Барнаул — СлавгородБарнаул — Славгород23-10-2018 14:40:0023-10-2018 19:48:00
Барнаул — СлавгородБарнаул — Славгород23-10-2018 16:40:0023-10-2018 21:48:00
Барнаул — СлавгородБарнаул — Славгород23-10-2018 16:40:0023-10-2018 21:48:00
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое23-10-2018 20:52:0024-10-2018 01:24:00
Барнаул — ЯровоеБарнаул — Яровое23-10-2018 23:31:0024-10-2018 05:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Славгород за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 20:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Славгород за 6 ч. 19 мин. Время отправления в 23:31:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Яровое (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::27-09-2018 19:30:00
Луговое, Каменский район27-09-2018 22:43:001 мин27-09-2018 22:44:003 ч 14 м
Камень-на-Оби27-09-2018 23:30:001 мин27-09-2018 23:31:0047 м
Толстовский28-09-2018 00:13:001 мин28-09-2018 00:14:0043 м
Новоярки28-09-2018 00:33:001 мин28-09-2018 00:34:0020 м
Поперечное, Каменский район28-09-2018 00:43:001 мин28-09-2018 00:44:0010 м
Плотава28-09-2018 01:00:001 мин28-09-2018 01:01:0017 м
Баево28-09-2018 01:30:001 мин28-09-2018 01:31:0030 м
Нижнечуманка28-09-2018 02:00:001 мин28-09-2018 02:01:0030 м
Павловка, Баевский район28-09-2018 02:20:001 мин28-09-2018 02:21:0020 м
Александровка, Баевский район28-09-2018 02:39:001 мин28-09-2018 02:40:0019 м
Украинский (Чистовский)28-09-2018 02:50:001 мин28-09-2018 02:51:0011 м
Верх-Суетка28-09-2018 03:05:001 мин28-09-2018 03:06:0015 м
Нижняя Суетка28-09-2018 03:30:001 мин28-09-2018 03:31:0025 м
Сибирский Гигант28-09-2018 03:38:001 мин28-09-2018 03:39:008 м
Знаменка28-09-2018 04:13:001 мин28-09-2018 04:14:0035 м
Даниловка28-09-2018 04:33:001 мин28-09-2018 04:34:0020 м
Нововознесенка, Славгородский район28-09-2018 04:44:001 мин28-09-2018 04:45:0011 м
Владимировка28-09-2018 05:00:001 мин28-09-2018 05:01:0016 м
Семеновка, Славгородский район28-09-2018 05:10:001 мин28-09-2018 05:11:0010 м
Веселое28-09-2018 05:20:001 мин28-09-2018 05:21:0010 м
Славгород28-09-2018 05:50:001 мин28-09-2018 05:51:0030 м
Яровое28-09-2018 06:10:00— ::19 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Яровое. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Славгород около 6 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Славгород на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камень-на-Оби Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.