Расписание автобусов Камень-на-Оби Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:40первый рейс
  • 23:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 19-04-2019 14:40:00 19-04-2019 19:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 19-04-2019 14:40:00 19-04-2019 19:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 19-04-2019 16:40:00 19-04-2019 21:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 19-04-2019 16:40:00 19-04-2019 21:48:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 19-04-2019 23:31:00 20-04-2019 05:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Славгород за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 20:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Славгород за 6 ч. 19 мин. Время отправления в 23:31:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Яровое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 19:30:00
Луговое, Каменский район 27-09-2018 22:43:00 1 мин 27-09-2018 22:44:00 3 ч 14 м
Камень-на-Оби 27-09-2018 23:30:00 1 мин 27-09-2018 23:31:00 47 м
Толстовский 28-09-2018 00:13:00 1 мин 28-09-2018 00:14:00 43 м
Новоярки 28-09-2018 00:33:00 1 мин 28-09-2018 00:34:00 20 м
Поперечное, Каменский район 28-09-2018 00:43:00 1 мин 28-09-2018 00:44:00 10 м
Плотава 28-09-2018 01:00:00 1 мин 28-09-2018 01:01:00 17 м
Баево 28-09-2018 01:30:00 1 мин 28-09-2018 01:31:00 30 м
Нижнечуманка 28-09-2018 02:00:00 1 мин 28-09-2018 02:01:00 30 м
Павловка, Баевский район 28-09-2018 02:20:00 1 мин 28-09-2018 02:21:00 20 м
Александровка, Баевский район 28-09-2018 02:39:00 1 мин 28-09-2018 02:40:00 19 м
Украинский (Чистовский) 28-09-2018 02:50:00 1 мин 28-09-2018 02:51:00 11 м
Верх-Суетка 28-09-2018 03:05:00 1 мин 28-09-2018 03:06:00 15 м
Нижняя Суетка 28-09-2018 03:30:00 1 мин 28-09-2018 03:31:00 25 м
Сибирский Гигант 28-09-2018 03:38:00 1 мин 28-09-2018 03:39:00 8 м
Знаменка 28-09-2018 04:13:00 1 мин 28-09-2018 04:14:00 35 м
Даниловка 28-09-2018 04:33:00 1 мин 28-09-2018 04:34:00 20 м
Нововознесенка, Славгородский район 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 11 м
Владимировка 28-09-2018 05:00:00 1 мин 28-09-2018 05:01:00 16 м
Семеновка, Славгородский район 28-09-2018 05:10:00 1 мин 28-09-2018 05:11:00 10 м
Веселое 28-09-2018 05:20:00 1 мин 28-09-2018 05:21:00 10 м
Славгород 28-09-2018 05:50:00 1 мин 28-09-2018 05:51:00 30 м
Яровое 28-09-2018 06:10:00 — :: 19 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Яровое. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Славгород около 6 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Славгород на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камень-на-Оби Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.