Расписание автобусов Камень-на-Оби Крутиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:44первый рейс
  • 22:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Крутиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Хабары Барнаул — Хабары 13-05-2021 10:44:00 13-05-2021 11:06:00
Барнаул — Хабары Барнаул — Хабары 13-05-2021 10:44:00 13-05-2021 11:06:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 13-05-2021 14:40:00 13-05-2021 15:07:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 13-05-2021 15:30:00 13-05-2021 16:00:00
Завьялово — Новосибирск Завьялово — Новосибирск 13-05-2021 16:11:00 13-05-2021 17:10:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 13-05-2021 16:40:00 13-05-2021 17:07:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 13-05-2021 17:30:00 13-05-2021 18:00:00
Завьялово — Соболи, поворот Завьялово — Соболи, поворот 13-05-2021 18:56:00 13-05-2021 19:25:00
Барнаул — Панкрушиха Барнаул — Панкрушиха 13-05-2021 19:47:00 13-05-2021 20:25:00
Барнаул — Панкрушиха Барнаул — Панкрушиха 13-05-2021 19:53:00 13-05-2021 20:25:00
Барнаул — Бурла Барнаул — Бурла 13-05-2021 22:11:00 13-05-2021 22:45:00

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Крутиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Хабары, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Крутиха за 22 мин. Время отправления в 10:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Завьялово — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Крутиха за 59 мин. Время отправления в 16:11:00

Остановки по маршруту следования Завьялово — Новосибирск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Завьялово — :: 03-10-2018 12:35:00
Краснодубровский 03-10-2018 12:45:00 1 мин 03-10-2018 12:46:00 11 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка) 03-10-2018 12:55:00 1 мин 03-10-2018 12:56:00 10 м
Баево 03-10-2018 14:25:00 1 мин 03-10-2018 14:26:00 1 ч 30 м
Плотава 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 35 м
Поперечное, Каменский район 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 15 м
Новоярки 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 10 м
Толстовский 03-10-2018 15:39:00 1 мин 03-10-2018 15:40:00 14 м
Октябрьский 03-10-2018 15:45:00 1 мин 03-10-2018 15:46:00 6 м
Камень-на-Оби 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 25 м
Караси 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 45 м
Заковряшино 03-10-2018 17:05:00 1 мин 03-10-2018 17:06:00 10 м
Крутиха 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 5 м
Масляха 03-10-2018 17:25:00 1 мин 03-10-2018 17:26:00 15 м
Антоново 03-10-2018 17:35:00 1 мин 03-10-2018 17:36:00 10 м
Спирино 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 10 м
Кирза 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 15 м
Ордынское 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 20 м
Красный Яр 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 27 м
Верх-Ирмень 03-10-2018 18:56:00 1 мин 03-10-2018 18:57:00 9 м
Новошилово 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 9 м
Ярково 03-10-2018 19:16:00 1 мин 03-10-2018 19:17:00 11 м
Новосибирск 03-10-2018 19:30:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Завьялово — Новосибирск. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Крутиха около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Крутиха на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Крутиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Крутиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камень-на-Оби Крутиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.