Расписание автобусов Камень-на-Оби Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:00первый рейс
  • 02:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Барнаул, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Барнаул за 4 ч. Время отправления в 02:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Барнаул за 4 ч. Время отправления в 02:00:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 27-09-2018 19:00:00
Славгород 27-09-2018 19:20:00 10 мин 27-09-2018 19:30:00 30 м
Веселое 27-09-2018 19:58:00 2 мин 27-09-2018 20:00:00 30 м
Семеновка, Славгородский район 27-09-2018 20:09:00 1 мин 27-09-2018 20:10:00 10 м
Владимировка 27-09-2018 20:19:00 1 мин 27-09-2018 20:20:00 10 м
Нововознесенка, Славгородский район 27-09-2018 20:33:00 2 мин 27-09-2018 20:35:00 15 м
Даниловка 27-09-2018 20:43:00 2 мин 27-09-2018 20:45:00 10 м
Знаменка 27-09-2018 21:03:00 2 мин 27-09-2018 21:05:00 20 м
Владимира Ильича, поворот 27-09-2018 21:33:00 2 мин 27-09-2018 21:35:00 30 м
Сибирский Гигант 27-09-2018 21:53:00 2 мин 27-09-2018 21:55:00 20 м
Нижняя Суетка 27-09-2018 22:13:00 2 мин 27-09-2018 22:15:00 20 м
Верх-Суетка 27-09-2018 22:30:00 5 мин 27-09-2018 22:35:00 20 м
Украинский (Чистовский) 27-09-2018 22:54:00 1 мин 27-09-2018 22:55:00 20 м
Павловка, Баевский район 27-09-2018 23:19:00 1 мин 27-09-2018 23:20:00 25 м
Нижнечуманка 27-09-2018 23:38:00 2 мин 27-09-2018 23:40:00 20 м
Баево 28-09-2018 00:08:00 2 мин 28-09-2018 00:10:00 30 м
Плотава 28-09-2018 00:33:00 2 мин 28-09-2018 00:35:00 25 м
Поперечное, Каменский район 28-09-2018 00:48:00 2 мин 28-09-2018 00:50:00 15 м
Новоярки 28-09-2018 01:03:00 2 мин 28-09-2018 01:05:00 15 м
Толстовский 28-09-2018 01:18:00 2 мин 28-09-2018 01:20:00 15 м
Камень-на-Оби 28-09-2018 01:55:00 5 мин 28-09-2018 02:00:00 40 м
Луговое, Каменский район 28-09-2018 02:39:00 1 мин 28-09-2018 02:40:00 40 м
Подгорное 28-09-2018 02:49:00 1 мин 28-09-2018 02:50:00 10 м
Крутишка 28-09-2018 02:59:00 1 мин 28-09-2018 03:00:00 10 м
Юдиха 28-09-2018 03:08:00 2 мин 28-09-2018 03:10:00 10 м
Батурово 28-09-2018 03:59:00 1 мин 28-09-2018 04:00:00 50 м
Шелаболиха 28-09-2018 04:29:00 1 мин 28-09-2018 04:30:00 30 м
Павловск 28-09-2018 04:58:00 2 мин 28-09-2018 05:00:00 30 м
Барнаул 28-09-2018 06:00:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Барнаул около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Барнаул на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камень-на-Оби Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.