Расписание автобусов Калязин Кашин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 02:00первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калязин Кашин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калязин Кашин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калязин — Кашин Калязин — Кашин 23-08-2019 11:30:00 23-08-2019 12:05:00
Москва — Кашин Москва — Кашин 23-08-2019 12:00:00 23-08-2019 12:30:00
Калязин — Кашин Калязин — Кашин 23-08-2019 12:20:00 23-08-2019 12:55:00
Сергиев Посад — Кашин 970 23-08-2019 12:20:00 23-08-2019 13:00:00
Калязин — Кашин Калязин — Кашин 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 15:35:00
Москва — Кашин Москва — Кашин 23-08-2019 15:30:00 23-08-2019 16:00:00
Москва — Кашин Москва — Кашин 23-08-2019 18:00:00 23-08-2019 18:30:00
Москва — Кашин Москва — Кашин 23-08-2019 22:00:00 23-08-2019 22:30:00
Москва — Кашин Москва — Кашин 23-08-2019 23:30:00 24-08-2019 00:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Калязин до остановки Кашин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калязин — Кашин, проходит расстояние между остановками Калязин и Кашин за 25 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Сергиев Посад — Кашин, который пройдет расстояние между остановками Калязин и Кашин за 40 мин. Время отправления в 12:20:00

Остановки по маршруту следования Сергиев Посад — Кашин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 29-09-2018 10:00:00
Деулино-1 29-09-2018 10:14:00 1 мин 29-09-2018 10:15:00 15 м
Ченцы-1 29-09-2018 10:39:00 1 мин 29-09-2018 10:40:00 25 м
Селково-1 29-09-2018 10:44:00 1 мин 29-09-2018 10:45:00 5 м
Федорцово 29-09-2018 10:54:00 1 мин 29-09-2018 10:55:00 10 м
Веригино 29-09-2018 10:59:00 1 мин 29-09-2018 11:00:00 5 м
Михайловское 29-09-2018 11:04:00 1 мин 29-09-2018 11:05:00 5 м
Яринское 29-09-2018 11:19:00 1 мин 29-09-2018 11:20:00 15 м
Нерль 29-09-2018 11:39:00 1 мин 29-09-2018 11:40:00 20 м
Поречье 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 5 м
Василево 29-09-2018 11:54:00 1 мин 29-09-2018 11:55:00 10 м
Калязин 29-09-2018 12:10:00 10 мин 29-09-2018 12:20:00 25 м
Устье 29-09-2018 12:29:00 1 мин 29-09-2018 12:30:00 10 м
Эскино 29-09-2018 12:49:00 1 мин 29-09-2018 12:50:00 20 м
Кашин 29-09-2018 13:00:00 — :: 10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 970 Сергиев Посад — Кашин. Время в пути между остановками Калязин и Кашин около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калязин Кашин на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калязин Кашин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калязин Кашин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калязин Кашин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.