Расписание автобусов Калтасы Бирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 12:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калтасы Бирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калтасы Бирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нефтекамск, автовокзал — Бирск Нефтекамск, автовокзал — Бирск 09-05-2021 07:56:00 09-05-2021 10:10:00
Нефтекамск, автовокзал — Бирск Нефтекамск, автовокзал — Бирск 09-05-2021 12:56:00 09-05-2021 15:10:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 16:39:00
Нефтекамск, автовокзал — Бирск Нефтекамск, автовокзал — Бирск 09-05-2021 19:15:00 09-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Калтасы до остановки Бирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нефтекамск, автовокзал — Бирск, проходит расстояние между остановками Калтасы и Бирск за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 07:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Нефтекамск, автовокзал — Бирск, который пройдет расстояние между остановками Калтасы и Бирск за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 07:56:00

Остановки по маршруту следования Нефтекамск, автовокзал — Бирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нефтекамск, автовокзал — :: 02-10-2018 07:00:00
Калтасы 02-10-2018 07:51:00 5 мин 02-10-2018 07:56:00 56 м
Калмаш 02-10-2018 08:03:00 1 мин 02-10-2018 08:04:00 8 м
Красный Холм 02-10-2018 08:17:00 5 мин 02-10-2018 08:22:00 18 м
Ижболдино 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 9 м
Кучаш (поворот) 02-10-2018 08:39:00 1 мин 02-10-2018 08:40:00 9 м
Старотураево 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 3 м
Бустанаево 02-10-2018 08:49:00 1 мин 02-10-2018 08:50:00 7 м
Кузбаево 02-10-2018 08:54:00 1 мин 02-10-2018 08:55:00 5 м
Бураево 02-10-2018 09:04:00 5 мин 02-10-2018 09:09:00 14 м
Муллино 02-10-2018 09:19:00 1 мин 02-10-2018 09:20:00 11 м
Азяково 02-10-2018 09:22:00 1 мин 02-10-2018 09:23:00 3 м
Новомустафино-поворот 02-10-2018 09:29:00 1 мин 02-10-2018 09:30:00 7 м
Гумерово 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 4 м
Чураево 02-10-2018 09:41:00 1 мин 02-10-2018 09:42:00 8 м
Баженово 02-10-2018 09:59:00 1 мин 02-10-2018 10:00:00 18 м
Бирск 02-10-2018 10:10:00 — :: 10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нефтекамск, автовокзал — Бирск. Время в пути между остановками Калтасы и Бирск около 2 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калтасы Бирск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калтасы Бирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калтасы Бирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калтасы Бирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.