Расписание автобусов Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 19:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калтан, Озерки до остановки Малиновка, коттеджи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район, проходит расстояние между остановками Калтан, Озерки и Малиновка, коттеджи за 13 мин. Время отправления в 11:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район, который пройдет расстояние между остановками Калтан, Озерки и Малиновка, коттеджи за 15 мин. Время отправления в 19:01:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 12-11-2018 17:55:00
Новокузнецк, таксопарк 12-11-2018 17:56:00 1 мин 12-11-2018 17:57:00 2 м
Точилино 12-11-2018 17:59:00 1 мин 12-11-2018 18:00:00 3 м
Лыжная База 12-11-2018 18:02:00 1 мин 12-11-2018 18:03:00 3 м
Сосновка, Новокузнецкий район 12-11-2018 18:06:00 1 мин 12-11-2018 18:07:00 4 м
Сосновец 12-11-2018 18:08:00 1 мин 12-11-2018 18:09:00 2 м
Черемушки (Новокузнецк) 12-11-2018 18:09:00 1 мин 12-11-2018 18:10:00 1 м
Куртуково, мост 12-11-2018 18:15:00 1 мин 12-11-2018 18:16:00 6 м
Куртуково, пекарня 12-11-2018 18:16:00 1 мин 12-11-2018 18:17:00 1 м
Куртуково, школа 12-11-2018 18:17:00 1 мин 12-11-2018 18:18:00 1 м
Ашмарино, Дом отдыха 12-11-2018 18:21:00 1 мин 12-11-2018 18:22:00 4 м
Геолог 12-11-2018 18:22:00 1 мин 12-11-2018 18:23:00 1 м
Солнечный, Новокузнецкий район 12-11-2018 18:23:00 1 мин 12-11-2018 18:24:00 1 м
Киоск, Кульчаны 12-11-2018 18:25:00 1 мин 12-11-2018 18:26:00 2 м
Металлист 12-11-2018 18:27:00 1 мин 12-11-2018 18:28:00 2 м
Заречный, Новокузнецкий район 12-11-2018 18:31:00 1 мин 12-11-2018 18:32:00 4 м
ПАТП 12-11-2018 18:32:00 1 мин 12-11-2018 18:33:00 1 м
Осинники 12-11-2018 18:38:00 5 мин 12-11-2018 18:43:00 10 м
улица Революции 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 2 м
Аптека 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 0 м
Соцгород 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 0 м
Орловка 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 0 м
Сады, Осинники 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 0 м
Шушталеп 12-11-2018 18:45:00 1 мин 12-11-2018 18:46:00 1 м
Омская-1 12-11-2018 18:46:00 1 мин 12-11-2018 18:47:00 1 м
Омская-2 12-11-2018 18:47:00 1 мин 12-11-2018 18:48:00 1 м
Автомобилист 12-11-2018 18:48:00 1 мин 12-11-2018 18:49:00 1 м
Глиняный карьер 12-11-2018 18:49:00 1 мин 12-11-2018 18:50:00 1 м
Малый Постоянный 12-11-2018 18:51:00 1 мин 12-11-2018 18:52:00 2 м
Переезд 12-11-2018 18:53:00 1 мин 12-11-2018 18:54:00 2 м
Ж/Д вокзал 12-11-2018 18:53:00 1 мин 12-11-2018 18:54:00 0 м
Базарная 12-11-2018 18:55:00 1 мин 12-11-2018 18:56:00 2 м
Гастроном 12-11-2018 18:57:00 1 мин 12-11-2018 18:58:00 2 м
Калтан 12-11-2018 18:58:00 1 мин 12-11-2018 18:59:00 1 м
Калтан, Озерки 12-11-2018 19:00:00 1 мин 12-11-2018 19:01:00 2 м
Калтарак 12-11-2018 19:01:00 1 мин 12-11-2018 19:02:00 1 м
Сосняки 12-11-2018 19:03:00 1 мин 12-11-2018 19:04:00 2 м
Дамба 12-11-2018 19:04:00 1 мин 12-11-2018 19:05:00 1 м
Бережки 12-11-2018 19:06:00 1 мин 12-11-2018 19:07:00 2 м
Сарбала 12-11-2018 19:10:00 1 мин 12-11-2018 19:11:00 4 м
Малиновка, улица Кондомская 12-11-2018 19:14:00 1 мин 12-11-2018 19:15:00 4 м
Малиновка, коттеджи 12-11-2018 19:16:00 1 мин 12-11-2018 19:17:00 2 м
Малиновка, переезд 12-11-2018 19:17:00 1 мин 12-11-2018 19:18:00 1 м
Малиновка, улица Угольная 12-11-2018 19:19:00 1 мин 12-11-2018 19:20:00 2 м
Малиновка, старый переезд 12-11-2018 19:21:00 1 мин 12-11-2018 19:22:00 2 м
Малиновка, школа №30 12-11-2018 19:22:00 1 мин 12-11-2018 19:23:00 1 м
Малиновка, 15-й квартал 12-11-2018 19:23:00 1 мин 12-11-2018 19:24:00 1 м
Малиновка, Березка 12-11-2018 19:25:00 1 мин 12-11-2018 19:26:00 2 м
Малиновка, Новокузнецкий район 12-11-2018 19:30:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район. Время в пути между остановками Калтан, Озерки и Малиновка, коттеджи около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калтан, Озерки Малиновка, коттеджи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.