Расписание автобусов Кальник Бабцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:21первый рейс
  • 18:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кальник Бабцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кальник Бабцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Докшицы 505 20-06-2019 18:21:00 20-06-2019 18:23:00

Как добраться от остановки Кальник до остановки Бабцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Докшицы, проходит расстояние между остановками Кальник и Бабцы за 2 мин. Время отправления в 18:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Докшицы, который пройдет расстояние между остановками Кальник и Бабцы за 2 мин. Время отправления в 18:21:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Докшицы (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 12-11-2018 15:20:00
Бешенковичи 12-11-2018 16:15:00 5 мин 12-11-2018 16:20:00 1 ч 0 м
Свеча 12-11-2018 16:32:00 1 мин 12-11-2018 16:33:00 13 м
Бочейково 12-11-2018 16:47:00 1 мин 12-11-2018 16:48:00 15 м
Боровка 12-11-2018 17:14:00 1 мин 12-11-2018 17:15:00 27 м
Лепель 12-11-2018 17:29:00 5 мин 12-11-2018 17:34:00 19 м
Черница 12-11-2018 17:52:00 1 мин 12-11-2018 17:53:00 19 м
Барсуки 12-11-2018 17:56:00 1 мин 12-11-2018 17:57:00 4 м
Домжерицы, поворот 12-11-2018 18:07:00 1 мин 12-11-2018 18:08:00 11 м
КПП 12-11-2018 18:10:00 1 мин 12-11-2018 18:11:00 3 м
Домжерицы, поворот 12-11-2018 18:13:00 1 мин 12-11-2018 18:14:00 3 м
Рожно 12-11-2018 18:14:00 1 мин 12-11-2018 18:15:00 1 м
Кальник 12-11-2018 18:20:00 1 мин 12-11-2018 18:21:00 6 м
Бабцы 12-11-2018 18:23:00 1 мин 12-11-2018 18:24:00 3 м
Бегомль 12-11-2018 18:28:00 2 мин 12-11-2018 18:30:00 6 м
Прудники 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 15 м
Докшицы 12-11-2018 19:00:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 505 Витебск — Докшицы. Время в пути между остановками Кальник и Бабцы около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кальник Бабцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кальник Бабцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кальник Бабцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кальник Бабцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.