Расписание автобусов Калиновка Хомутовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 11:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калиновка Хомутовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калиновка Хомутовка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Калиновка до остановки Хомутовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Белгород, автовокзал, проходит расстояние между остановками Калиновка и Хомутовка за 7 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Калиновка и Хомутовка за 7 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Белгород, автовокзал (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брянск, автовокзал — :: 27-09-2018 07:30:00
Брянск, Мясокомбинат 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 14 м
Навля, автостанция 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 1 ч 4 м
Локоть 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 42 м
Севск 27-09-2018 10:34:00 3 мин 27-09-2018 10:37:00 1 ч 7 м
Калиновка 27-09-2018 11:14:00 1 мин 27-09-2018 11:15:00 38 м
Хомутовка 27-09-2018 11:22:00 1 мин 27-09-2018 11:23:00 8 м
Рыльск 27-09-2018 12:11:00 5 мин 27-09-2018 12:16:00 53 м
Льгов-1, автостанция 27-09-2018 13:02:00 5 мин 27-09-2018 13:07:00 51 м
Курчатов 27-09-2018 13:45:00 5 мин 27-09-2018 13:50:00 43 м
Дьяконово 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 11 м
Курск, автовокзал 27-09-2018 15:15:00 5 мин 27-09-2018 15:20:00 1 ч 19 м
Медвенка 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 56 м
Обоянь 27-09-2018 16:42:00 1 мин 27-09-2018 16:43:00 27 м
Яковлево 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 32 м
Строитель, автостанция 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Белгород, автовокзал 27-09-2018 17:58:00 — :: 37 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Брянск — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Калиновка и Хомутовка около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калиновка Хомутовка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калиновка Хомутовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калиновка Хомутовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калиновка Хомутовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.