Расписание автобусов Калинковичи Ячное, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 15:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калинковичи Ячное, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калинковичи Ячное, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калинковичи до остановки Ячное, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калинковичи — Воротынь-2, проходит расстояние между остановками Калинковичи и Ячное, поворот за 20 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Калинковичи — Воротынь-2, который пройдет расстояние между остановками Калинковичи и Ячное, поворот за 56 мин. Время отправления в 15:25:00

Остановки по маршруту следования Калинковичи — Воротынь-2 (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::30-03-2019 15:25:00
Магазин Север30-03-2019 15:31:002 мин30-03-2019 15:33:008 м
Подольская улица30-03-2019 15:36:002 мин30-03-2019 15:38:005 м
Антоновка30-03-2019 15:42:001 мин30-03-2019 15:43:005 м
Дачи-130-03-2019 15:49:001 мин30-03-2019 15:50:007 м
Дачи-230-03-2019 15:54:001 мин30-03-2019 15:55:005 м
Дачный посёлок30-03-2019 15:58:001 мин30-03-2019 15:59:004 м
Суховичи30-03-2019 16:05:001 мин30-03-2019 16:06:007 м
Шиичи30-03-2019 16:08:001 мин30-03-2019 16:09:003 м
Ячное, поворот30-03-2019 16:21:001 мин30-03-2019 16:22:0013 м
Кротов, поворот30-03-2019 16:30:001 мин30-03-2019 16:31:009 м
Кротов30-03-2019 16:34:001 мин30-03-2019 16:35:004 м
Капличи30-03-2019 16:44:001 мин30-03-2019 16:45:0010 м
Дубняки30-03-2019 16:58:001 мин30-03-2019 16:59:0014 м
Воротынь-130-03-2019 17:03:001 мин30-03-2019 17:04:005 м
Воротынь-230-03-2019 17:07:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Калинковичи — Воротынь-2. Время в пути между остановками Калинковичи и Ячное, поворот около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калинковичи Ячное, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калинковичи Ячное, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калинковичи Ячное, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калинковичи Ячное, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.