Расписание автобусов Калинковичи Копаткевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:35первый рейс
  • 15:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калинковичи Копаткевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калинковичи Копаткевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калинковичи до остановки Копаткевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мозырь — Солигорск, проходит расстояние между остановками Калинковичи и Копаткевичи за 1 ч. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Мозырь — Солигорск, который пройдет расстояние между остановками Калинковичи и Копаткевичи за 1 ч. Время отправления в 15:35:00

Остановки по маршруту следования Мозырь — Солигорск (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мозырь, автовокзал — :: 07-11-2020 15:10:00
Калинковичи 07-11-2020 15:30:00 5 мин 07-11-2020 15:35:00 25 м
Теребов 07-11-2020 16:07:00 1 мин 07-11-2020 16:08:00 33 м
Ивашковичи 07-11-2020 16:30:00 1 мин 07-11-2020 16:31:00 23 м
Копаткевичи 07-11-2020 16:35:00 5 мин 07-11-2020 16:40:00 9 м
Челющевичи 07-11-2020 16:48:00 1 мин 07-11-2020 16:49:00 9 м
Ванюжичи 07-11-2020 17:02:00 1 мин 07-11-2020 17:03:00 14 м
Новоселки 07-11-2020 17:05:00 1 мин 07-11-2020 17:06:00 3 м
Бобрик, поворот 07-11-2020 17:13:00 1 мин 07-11-2020 17:14:00 8 м
Комаровичи 07-11-2020 17:20:00 1 мин 07-11-2020 17:21:00 7 м
Фастовичи 07-11-2020 17:26:00 1 мин 07-11-2020 17:27:00 6 м
Большие Городятичи 07-11-2020 17:38:00 1 мин 07-11-2020 17:39:00 12 м
Совхоз «Городятичи» 07-11-2020 17:44:00 1 мин 07-11-2020 17:45:00 6 м
Калиновка 07-11-2020 17:53:00 1 мин 07-11-2020 17:54:00 9 м
Паличин 07-11-2020 17:55:00 1 мин 07-11-2020 17:56:00 2 м
Ямное 07-11-2020 18:13:00 1 мин 07-11-2020 18:14:00 18 м
Озёрное 07-11-2020 18:17:00 1 мин 07-11-2020 18:18:00 4 м
Любань 07-11-2020 18:35:00 5 мин 07-11-2020 18:40:00 22 м
Солигорск 07-11-2020 19:25:00 — :: 45 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Мозырь — Солигорск. Время в пути между остановками Калинковичи и Копаткевичи около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калинковичи Копаткевичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калинковичи Копаткевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калинковичи Копаткевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калинковичи Копаткевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.