Расписание автобусов Калгановка Экобалт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 08:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калгановка Экобалт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калгановка Экобалт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калгановка — Луга15129-06-2022 08:06:0029-06-2022 08:17:00

Как добраться от остановки Калгановка до остановки Экобалт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калгановка — Луга, проходит расстояние между остановками Калгановка и Экобалт за 11 мин. Время отправления в 08:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Калгановка — Луга, который пройдет расстояние между остановками Калгановка и Экобалт за 11 мин. Время отправления в 08:06:00

Остановки по маршруту следования Калгановка — Луга (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калгановка— ::17-03-2019 08:05:00
Калгановка17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:001 м
По требованию17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:000 м
По требованию17-03-2019 08:06:001 мин17-03-2019 08:07:001 м
Городок17-03-2019 08:07:001 мин17-03-2019 08:08:001 м
Городок, школа17-03-2019 08:08:001 мин17-03-2019 08:09:001 м
Пансионат «Зеленый бор»17-03-2019 08:09:001 мин17-03-2019 08:10:001 м
Пансионат имени Воровского17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:001 м
Луга-217-03-2019 08:11:001 мин17-03-2019 08:12:001 м
Лангина Гора17-03-2019 08:13:001 мин17-03-2019 08:14:002 м
Поликлиника/Магазин «Калина»17-03-2019 08:14:001 мин17-03-2019 08:15:001 м
Районная библиотека17-03-2019 08:14:001 мин17-03-2019 08:15:000 м
Сквер имени Ленина17-03-2019 08:15:001 мин17-03-2019 08:16:001 м
Горсад17-03-2019 08:16:001 мин17-03-2019 08:17:001 м
Рынок17-03-2019 08:16:001 мин17-03-2019 08:17:000 м
Экобалт17-03-2019 08:17:001 мин17-03-2019 08:18:001 м
Улица Пислегина17-03-2019 08:18:001 мин17-03-2019 08:19:001 м
ЦРБ17-03-2019 08:20:00— ::1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 151 Калгановка — Луга. Время в пути между остановками Калгановка и Экобалт около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калгановка Экобалт на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калгановка Экобалт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калгановка Экобалт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калгановка Экобалт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.