Расписание автобусов Калевала Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калевала Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калевала Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калевала до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калевала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Калевала и Петрозаводск за 9 ч. 9 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Калевала — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Калевала и Петрозаводск за 9 ч. 9 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Калевала — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калевала — :: 03-10-2018 09:00:00
Куусиниеми 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 14 м
Кепа 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 38 м
Шомба 03-10-2018 10:32:00 1 мин 03-10-2018 10:33:00 41 м
Кривой Порог 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 33 м
Авнепорог 03-10-2018 11:11:00 1 мин 03-10-2018 11:12:00 6 м
Кемь, поворот 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 27 м
Пушной 03-10-2018 12:38:00 1 мин 03-10-2018 12:39:00 1 ч 0 м
Сегежа, поворот 03-10-2018 13:54:00 1 мин 03-10-2018 13:55:00 1 ч 16 м
Медвежьегорск, поворот 03-10-2018 15:32:00 1 мин 03-10-2018 15:33:00 1 ч 38 м
Тивдия, поворот 03-10-2018 16:24:00 1 мин 03-10-2018 16:25:00 52 м
Поворот на Гирвас 03-10-2018 16:36:00 1 мин 03-10-2018 16:37:00 12 м
Сопоха 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 21 м
Кондопожский КХП 03-10-2018 17:19:00 1 мин 03-10-2018 17:20:00 22 м
Янишполе 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 7 м
Шуйская, кольцо 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 19 м
Петрозаводск 03-10-2018 18:09:00 — :: 23 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 504Э Калевала — Петрозаводск. Время в пути между остановками Калевала и Петрозаводск около 9 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калевала Петрозаводск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калевала Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калевала Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калевала Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.