Расписание автобусов Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:42первый рейс
  • 18:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калагаровка до остановки Тернополь Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Калагаровка и Тернополь Центральный автовокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 18:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Тернополь, который пройдет расстояние между остановками Калагаровка и Тернополь Центральный автовокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 18:42:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Тернополь (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 16:50:00
Заречанка17-03-2019 17:38:001 мин17-03-2019 17:39:0049 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 17:55:005 мин17-03-2019 18:00:0021 м
Закупное17-03-2019 18:13:001 мин17-03-2019 18:14:0014 м
Вився17-03-2019 18:20:001 мин17-03-2019 18:21:007 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 18:35:005 мин17-03-2019 18:40:0019 м
Калагаровка17-03-2019 18:41:001 мин17-03-2019 18:42:002 м
Красное17-03-2019 18:49:001 мин17-03-2019 18:50:008 м
Окно17-03-2019 19:01:001 мин17-03-2019 19:02:0012 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 19:08:002 мин17-03-2019 19:10:008 м
Скалат17-03-2019 19:24:001 мин17-03-2019 19:25:0015 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 20:10:00— ::45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Тернополь. Время в пути между остановками Калагаровка и Тернополь Центральный автовокзал около 1 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калагаровка Тернополь Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.