Расписание автобусов Калагаровка Скалат на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:42первый рейс
  • 18:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Калагаровка Скалат, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Калагаровка Скалат на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Калагаровка до остановки Скалат самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Калагаровка и Скалат за 42 мин. Время отправления в 18:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Тернополь, который пройдет расстояние между остановками Калагаровка и Скалат за 42 мин. Время отправления в 18:42:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Тернополь (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 16:50:00
Заречанка17-03-2019 17:38:001 мин17-03-2019 17:39:0049 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 17:55:005 мин17-03-2019 18:00:0021 м
Закупное17-03-2019 18:13:001 мин17-03-2019 18:14:0014 м
Вився17-03-2019 18:20:001 мин17-03-2019 18:21:007 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 18:35:005 мин17-03-2019 18:40:0019 м
Калагаровка17-03-2019 18:41:001 мин17-03-2019 18:42:002 м
Красное17-03-2019 18:49:001 мин17-03-2019 18:50:008 м
Окно17-03-2019 19:01:001 мин17-03-2019 19:02:0012 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 19:08:002 мин17-03-2019 19:10:008 м
Скалат17-03-2019 19:24:001 мин17-03-2019 19:25:0015 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 20:10:00— ::45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Тернополь. Время в пути между остановками Калагаровка и Скалат около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Калагаровка Скалат на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Калагаровка Скалат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Калагаровка Скалат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Калагаровка Скалат можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.