Расписание автобусов Кайково-2 Дергаи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:26первый рейс
  • 15:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кайково-2 Дергаи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кайково-2 Дергаи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кайково-2 до остановки Дергаи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубовый лес — Минск, Улица Серова, проходит расстояние между остановками Кайково-2 и Дергаи за 23 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубовый лес — Минск, Улица Серова, который пройдет расстояние между остановками Кайково-2 и Дергаи за 23 мин. Время отправления в 10:26:00

Остановки по маршруту следования Дубовый лес — Минск, Улица Серова (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дубовый лес— ::16-03-2019 10:05:00
Бордиловка16-03-2019 10:10:001 мин16-03-2019 10:11:006 м
Бордиловка-116-03-2019 10:12:001 мин16-03-2019 10:13:002 м
Гребенка16-03-2019 10:19:001 мин16-03-2019 10:20:007 м
Кайково16-03-2019 10:23:001 мин16-03-2019 10:24:004 м
Кайково-216-03-2019 10:25:001 мин16-03-2019 10:26:002 м
Кайково-116-03-2019 10:27:001 мин16-03-2019 10:28:002 м
Алексеевка16-03-2019 10:29:001 мин16-03-2019 10:30:002 м
Бордиловка, поворот16-03-2019 10:31:001 мин16-03-2019 10:32:002 м
Михановичи, ж/д станция16-03-2019 10:36:001 мин16-03-2019 10:37:005 м
Шоссейная улица16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:003 м
Михановичи, поворот16-03-2019 10:44:001 мин16-03-2019 10:45:005 м
Дубки16-03-2019 10:46:001 мин16-03-2019 10:47:002 м
Дергаи16-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:003 м
Плебанцы16-03-2019 10:53:001 мин16-03-2019 10:54:004 м
Чуриловичи16-03-2019 10:55:001 мин16-03-2019 10:56:002 м
Котяги16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:004 м
Чуриловичи, поворот16-03-2019 11:04:001 мин16-03-2019 11:05:005 м
Мачулищи, поворот16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:005 м
Урожайная16-03-2019 11:11:001 мин16-03-2019 11:12:002 м
Щитомиричи16-03-2019 11:13:001 мин16-03-2019 11:14:002 м
Сеница/Сеницкая церковь16-03-2019 11:18:001 мин16-03-2019 11:19:005 м
Слуцкий гостинец16-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:004 м
Детская больница16-03-2019 11:24:001 мин16-03-2019 11:25:002 м
Минск, Улица Серова16-03-2019 11:27:00— ::2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 296 Дубовый лес — Минск, Улица Серова. Время в пути между остановками Кайково-2 и Дергаи около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кайково-2 Дергаи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кайково-2 Дергаи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кайково-2 Дергаи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кайково-2 Дергаи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.