Расписание автобусов Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кафе «Встреча» до остановки Звенигородское шоссе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бутынь — Голицыно (Станция Голицыно/южн.), проходит расстояние между остановками Кафе «Встреча» и Звенигородское шоссе за 1 мин. Время отправления в 07:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Сады «Бутынь» — Голицыно, который пройдет расстояние между остановками Кафе «Встреча» и Звенигородское шоссе за 2 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Сады «Бутынь» — Голицыно (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сады «Бутынь»— ::17-03-2019 07:00:00
Сады «Кобальт»17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Сады «Астра-2»17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:001 м
Сады «Астра-1»17-03-2019 07:03:001 мин17-03-2019 07:04:001 м
Зелёная роща17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:001 м
Бутынь17-03-2019 07:06:001 мин17-03-2019 07:07:002 м
Кафе «Встреча»17-03-2019 07:09:001 мин17-03-2019 07:10:003 м
Минское шоссе-117-03-2019 07:11:001 мин17-03-2019 07:12:002 м
Звенигородское шоссе17-03-2019 07:12:001 мин17-03-2019 07:13:001 м
Станция Голицыно/южн. (Коммунистический пр.)17-03-2019 07:15:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 48 (м/т) Сады «Бутынь» — Голицыно. Время в пути между остановками Кафе «Встреча» и Звенигородское шоссе около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе на данный момент включает в себя 33 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кафе «Встреча» Звенигородское шоссе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.