Расписание автобусов Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 21:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кафе «Встреча» Сады «Астра-1», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кафе «Встреча» до остановки Сады «Астра-1» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Голицыно — Сады «Бутынь», проходит расстояние между остановками Кафе «Встреча» и Сады «Астра-1» за 8 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Голицыно — Сады «Бутынь», который пройдет расстояние между остановками Кафе «Встреча» и Сады «Астра-1» за 8 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Голицыно — Сады «Бутынь» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Голицыно/южн. (Коммунистический пр.)— ::17-03-2019 07:30:00
Звенигородское шоссе17-03-2019 07:31:001 мин17-03-2019 07:32:002 м
Минское шоссе-117-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:001 м
Кафе «Встреча»17-03-2019 07:34:001 мин17-03-2019 07:35:002 м
Ресторан «Иверия»17-03-2019 07:35:001 мин17-03-2019 07:36:001 м
Мотель17-03-2019 07:37:001 мин17-03-2019 07:38:002 м
Бутынь17-03-2019 07:39:001 мин17-03-2019 07:40:002 м
Зелёная роща17-03-2019 07:42:001 мин17-03-2019 07:43:003 м
Сады «Астра-1»17-03-2019 07:43:001 мин17-03-2019 07:44:001 м
Сады «Астра-2»17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:001 м
Сады «Кобальт»17-03-2019 07:46:001 мин17-03-2019 07:47:002 м
Сады «Бутынь»17-03-2019 07:49:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 48 (м/т) Голицыно — Сады «Бутынь». Время в пути между остановками Кафе «Встреча» и Сады «Астра-1» около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кафе «Встреча» Сады «Астра-1» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.