Расписание автобусов Кафе Бригантина Якшур-Бодья на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 17:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кафе Бригантина Якшур-Бодья, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кафе Бригантина Якшур-Бодья на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кафе Бригантина до остановки Якшур-Бодья самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Якшур-Бодья, проходит расстояние между остановками Кафе Бригантина и Якшур-Бодья за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Якшур-Бодья, который пройдет расстояние между остановками Кафе Бригантина и Якшур-Бодья за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:08:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Якшур-Бодья (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::31-03-2019 06:00:00
Кафе Бригантина31-03-2019 06:07:001 мин31-03-2019 06:08:008 м
16 км трассы Ижевск — Якшур-Бодья31-03-2019 06:27:001 мин31-03-2019 06:28:0020 м
Радуга, сады31-03-2019 06:30:001 мин31-03-2019 06:31:003 м
Новая Вожойка31-03-2019 06:31:001 мин31-03-2019 06:32:001 м
Старая Вожойка31-03-2019 06:35:001 мин31-03-2019 06:36:004 м
с/о «Меридиан»31-03-2019 06:39:001 мин31-03-2019 06:40:004 м
с/о «Сириус»31-03-2019 06:43:001 мин31-03-2019 06:44:004 м
Солнечный (25 км)31-03-2019 06:46:001 мин31-03-2019 06:47:003 м
Селычка31-03-2019 06:50:001 мин31-03-2019 06:51:004 м
Канифольный31-03-2019 06:53:001 мин31-03-2019 06:54:003 м
Поворот на Чур31-03-2019 06:58:001 мин31-03-2019 06:59:005 м
Карашур31-03-2019 07:03:001 мин31-03-2019 07:04:005 м
Пост ГИБДД Ижевск-Бодья31-03-2019 07:08:001 мин31-03-2019 07:09:005 м
Лесничество31-03-2019 07:11:001 мин31-03-2019 07:12:003 м
Якшур-Бодья31-03-2019 07:15:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Якшур-Бодья. Время в пути между остановками Кафе Бригантина и Якшур-Бодья около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кафе Бригантина Якшур-Бодья на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кафе Бригантина Якшур-Бодья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кафе Бригантина Якшур-Бодья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кафе Бригантина Якшур-Бодья можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.