Расписание автобусов Кадый Макарьев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кадый Макарьев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кадый Макарьев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 09-05-2021 08:10:00 09-05-2021 08:50:00
Кострома — Мантурово Кострома — Мантурово 09-05-2021 12:00:00 09-05-2021 12:35:00
Кострома — Поназырево Кострома — Поназырево 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 14:23:00
Кострома — Боговарово Кострома — Боговарово 09-05-2021 16:15:00 09-05-2021 17:05:00
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 09-05-2021 17:15:00 09-05-2021 18:05:00

Как добраться от остановки Кадый до остановки Макарьев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Шарья, проходит расстояние между остановками Кадый и Макарьев за 35 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Макарьев, который пройдет расстояние между остановками Кадый и Макарьев за 50 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Макарьев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 01-10-2018 09:30:00
Судиславль 01-10-2018 10:20:00 5 мин 01-10-2018 10:25:00 55 м
Мостищи 01-10-2018 10:33:00 1 мин 01-10-2018 10:34:00 9 м
Сорож 01-10-2018 10:38:00 1 мин 01-10-2018 10:39:00 5 м
Гармониха 01-10-2018 10:43:00 1 мин 01-10-2018 10:44:00 5 м
Чёрная 01-10-2018 10:47:00 1 мин 01-10-2018 10:48:00 4 м
Гуляевка 01-10-2018 11:00:00 1 мин 01-10-2018 11:01:00 13 м
Островское 01-10-2018 11:05:00 5 мин 01-10-2018 11:10:00 9 м
Козловка 01-10-2018 11:16:00 1 мин 01-10-2018 11:17:00 7 м
Крутец 01-10-2018 11:20:00 1 мин 01-10-2018 11:21:00 4 м
Клеванцево 01-10-2018 11:25:00 1 мин 01-10-2018 11:26:00 5 м
Дымница (посёлок) 01-10-2018 11:37:00 1 мин 01-10-2018 11:38:00 12 м
Дымница 01-10-2018 11:39:00 1 мин 01-10-2018 11:40:00 2 м
Котлово 01-10-2018 11:52:00 1 мин 01-10-2018 11:53:00 13 м
Вешка 01-10-2018 11:57:00 1 мин 01-10-2018 11:58:00 5 м
Кадый 01-10-2018 12:10:00 5 мин 01-10-2018 12:15:00 17 м
Середники 01-10-2018 12:29:00 1 мин 01-10-2018 12:30:00 15 м
Тренино 01-10-2018 12:37:00 1 мин 01-10-2018 12:38:00 8 м
Якимово 01-10-2018 12:48:00 1 мин 01-10-2018 12:49:00 11 м
Макарьев 01-10-2018 13:05:00 — :: 16 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Кострома — Макарьев. Время в пути между остановками Кадый и Макарьев около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кадый Макарьев на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кадый Макарьев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кадый Макарьев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кадый Макарьев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.