Расписание автобусов Изумрудное озеро Платформа Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:57первый рейс
  • 15:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Изумрудное озеро Платформа Всеволожская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Изумрудное озеро Платформа Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 20-06-2019 06:57:00 20-06-2019 08:00:00
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 20-06-2019 10:57:00 20-06-2019 12:00:00
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 20-06-2019 15:17:00 20-06-2019 16:20:00

Как добраться от остановки Изумрудное озеро до остановки Платформа Всеволожская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Агалатово, 18 км — Всеволожск, проходит расстояние между остановками Изумрудное озеро и Платформа Всеволожская за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Агалатово, 18 км — Всеволожск, который пройдет расстояние между остановками Изумрудное озеро и Платформа Всеволожская за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:57:00

Остановки по маршруту следования Агалатово, 18 км — Всеволожск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Агалатово, 18 км — :: 12-11-2018 06:30:00
Агалатово, поворот на Сертолово 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 1 м
Агалатово, жилгородок 12-11-2018 06:31:00 1 мин 12-11-2018 06:32:00 1 м
Агалатово 12-11-2018 06:32:00 1 мин 12-11-2018 06:33:00 1 м
Касимово-3 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 2 м
Касимово-2 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 0 м
Касимово-1 12-11-2018 06:35:00 1 мин 12-11-2018 06:36:00 1 м
12 км 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 2 м
Отделение племзавода «Лесное» 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 1 м
Вартемяги, столовая 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 1 м
Вартемяги, больница 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 1 м
Вартемяги, Школа 12-11-2018 06:41:00 1 мин 12-11-2018 06:42:00 1 м
По требованию 12-11-2018 06:42:00 1 мин 12-11-2018 06:43:00 1 м
Кавголово, поворот 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 8 м
Рапполово 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 2 м
Зубробизонник 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 2 м
Изумрудное озеро 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 2 м
Токсово, Магазин 12-11-2018 06:57:00 1 мин 12-11-2018 06:58:00 1 м
Улица Дорожников 12-11-2018 06:59:00 1 мин 12-11-2018 07:00:00 2 м
Отдых Трудящихся 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 12-11-2018 07:03:00 1 мин 12-11-2018 07:04:00 3 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 2 м
По требованию 12-11-2018 07:06:00 1 мин 12-11-2018 07:07:00 1 м
Кузьмоловский, ДК 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 1 м
ГИПХ 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 2 м
Северная ТЭЦ 12-11-2018 07:12:00 1 мин 12-11-2018 07:13:00 3 м
Турбоатомгаз 12-11-2018 07:14:00 1 мин 12-11-2018 07:15:00 2 м
По требованию 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 1 м
Новое Девяткино 12-11-2018 07:16:00 1 мин 12-11-2018 07:17:00 1 м
Токсовское шоссе 12-11-2018 07:17:00 1 мин 12-11-2018 07:18:00 1 м
Мурино, Оборонная улица 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 1 м
Мурино, Гражданская улица 12-11-2018 07:19:00 1 мин 12-11-2018 07:20:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 1 м
Центральная улица 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 2 м
Ул. Даниила Хармса 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 4 м
Муринская Дорога, 74 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 0 м
Ул. Корнея Чуковского 12-11-2018 07:27:00 1 мин 12-11-2018 07:28:00 1 м
Челябинская ул., 159 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 5 м
Челябинская ул., 125 12-11-2018 07:33:00 1 мин 12-11-2018 07:34:00 1 м
Челябинская ул., 42 12-11-2018 07:35:00 1 мин 12-11-2018 07:36:00 2 м
Челябинская ул., 101 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 1 м
Челябинская улица, дом 55 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 1 м
Ржевская улица 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург, улица Ковалёвская 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 3 м
Садоводство «Гранит» 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 7 м
Микрорайон «Приютино» 12-11-2018 07:49:00 1 мин 12-11-2018 07:50:00 1 м
Ленинградская улица 12-11-2018 07:57:00 1 мин 12-11-2018 07:58:00 8 м
ДК 12-11-2018 07:57:00 1 мин 12-11-2018 07:58:00 0 м
Социалистическая улица 12-11-2018 07:59:00 1 мин 12-11-2018 08:00:00 2 м
Платформа Всеволожская 12-11-2018 08:00:00 — :: 0 м

Всего 50 останов. при поездке автобуса № 624 Агалатово, 18 км — Всеволожск. Время в пути между остановками Изумрудное озеро и Платформа Всеволожская около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Изумрудное озеро Платформа Всеволожская на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Изумрудное озеро Платформа Всеволожская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Изумрудное озеро Платформа Всеволожская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Изумрудное озеро Платформа Всеволожская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.