Расписание автобусов Изора Магистральная автодорога на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Изора Магистральная автодорога, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Изора Магистральная автодорога на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дружная Горка — Гатчина151Д10-08-2022 06:21:0010-08-2022 06:57:00
Дружная Горка — Гатчина151Д10-08-2022 09:31:0010-08-2022 10:07:00
Дружная Горка — Гатчина151Д10-08-2022 13:21:0010-08-2022 13:57:00
Дружная Горка — Гатчина151Д10-08-2022 16:16:0010-08-2022 16:52:00
Дружная Горка — Гатчина151Д10-08-2022 19:11:0010-08-2022 19:47:00

Как добраться от остановки Изора до остановки Магистральная автодорога самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дружная Горка, центр — Гатчина, проходит расстояние между остановками Изора и Магистральная автодорога за 36 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Дружная Горка, центр — Гатчина, который пройдет расстояние между остановками Изора и Магистральная автодорога за 36 мин. Время отправления в 06:16:00

Остановки по маршруту следования Дружная Горка, центр — Гатчина (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дружная Горка, центр— ::01-04-2019 06:10:00
Кургино01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:003 м
Изора01-04-2019 06:15:001 мин01-04-2019 06:16:003 м
Белогорка, поворот01-04-2019 06:28:001 мин01-04-2019 06:29:0013 м
Куровицы01-04-2019 06:29:001 мин01-04-2019 06:30:001 м
Кобрино, Церковь01-04-2019 06:34:001 мин01-04-2019 06:35:005 м
Кобрино01-04-2019 06:35:001 мин01-04-2019 06:36:001 м
Садоводства, поворот01-04-2019 06:37:001 мин01-04-2019 06:38:002 м
Мельница-201-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:002 м
Мельница-101-04-2019 06:40:001 мин01-04-2019 06:41:001 м
Суйда01-04-2019 06:43:001 мин01-04-2019 06:44:003 м
Воскресенское-201-04-2019 06:44:001 мин01-04-2019 06:45:001 м
Воскресенское-101-04-2019 06:45:001 мин01-04-2019 06:46:001 м
Пижма-201-04-2019 06:50:001 мин01-04-2019 06:51:005 м
Пижма-101-04-2019 06:51:001 мин01-04-2019 06:52:001 м
Магистральная автодорога01-04-2019 06:52:001 мин01-04-2019 06:53:001 м
Пижма, новое кладбище01-04-2019 06:54:001 мин01-04-2019 06:55:002 м
Пригородный01-04-2019 06:57:001 мин01-04-2019 06:58:003 м
По требованию01-04-2019 06:57:001 мин01-04-2019 06:58:000 м
По требованию01-04-2019 06:58:001 мин01-04-2019 06:59:001 м
Гатчина, Варшавский вокзал01-04-2019 07:01:001 мин01-04-2019 07:02:003 м
Татьянино, ж/д платформа01-04-2019 07:02:001 мин01-04-2019 07:03:001 м
ТК «Гатчинский» / улица Чехова01-04-2019 07:04:001 мин01-04-2019 07:05:002 м
Гатчина, Въезд01-04-2019 07:06:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № К151Д Дружная Горка, центр — Гатчина. Время в пути между остановками Изора и Магистральная автодорога около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Изора Магистральная автодорога на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Изора Магистральная автодорога следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Изора Магистральная автодорога всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Изора Магистральная автодорога можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.