Расписание автобусов Ижевск автовокзал Девятово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ижевск автовокзал Девятово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ижевск автовокзал Девятово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ижевск автовокзал до остановки Девятово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Сарапул, проходит расстояние между остановками Ижевск автовокзал и Девятово за 52 мин. Время отправления в 15:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Сарапул, который пройдет расстояние между остановками Ижевск автовокзал и Девятово за 1 ч. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Сарапул (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::17-03-2019 16:15:00
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 16:19:001 мин17-03-2019 16:20:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)17-03-2019 16:24:001 мин17-03-2019 16:25:005 м
Каменное17-03-2019 16:33:001 мин17-03-2019 16:34:009 м
Байкузино17-03-2019 16:44:001 мин17-03-2019 16:45:0011 м
Бабино (поворот)17-03-2019 16:45:001 мин17-03-2019 16:46:001 м
Бураново, поворот17-03-2019 16:47:001 мин17-03-2019 16:48:002 м
Пуро-Можга17-03-2019 16:53:001 мин17-03-2019 16:54:006 м
Пальники, поворот17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:006 м
Лагуново, поворот17-03-2019 17:02:001 мин17-03-2019 17:03:003 м
Дикуши17-03-2019 17:07:001 мин17-03-2019 17:08:005 м
Девятово17-03-2019 17:13:001 мин17-03-2019 17:14:006 м
Отуниха17-03-2019 17:17:001 мин17-03-2019 17:18:004 м
Пастухово, Сарапульский район17-03-2019 17:23:001 мин17-03-2019 17:24:006 м
Элеконд17-03-2019 17:26:001 мин17-03-2019 17:27:003 м
Южный сад17-03-2019 17:30:001 мин17-03-2019 17:31:004 м
Сарапул (ЖД-вокзал)17-03-2019 17:32:001 мин17-03-2019 17:33:002 м
Сарапул17-03-2019 17:35:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Сарапул. Время в пути между остановками Ижевск автовокзал и Девятово около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ижевск автовокзал Девятово на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ижевск автовокзал Девятово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ижевск автовокзал Девятово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ижевск автовокзал Девятово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.