Расписание автобусов Ижевск автовокзал Балезино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ижевск автовокзал Балезино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ижевск автовокзал Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ижевск автовокзал до остановки Балезино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Глазов, проходит расстояние между остановками Ижевск автовокзал и Балезино за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Балезино, который пройдет расстояние между остановками Ижевск автовокзал и Балезино за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Балезино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::17-03-2019 11:30:00
Якшур-Бодья17-03-2019 12:30:005 мин17-03-2019 12:35:001 ч 5 м
Чутырь17-03-2019 13:06:001 мин17-03-2019 13:07:0032 м
Игра17-03-2019 13:30:005 мин17-03-2019 13:35:0028 м
Факел, поворот17-03-2019 13:50:001 мин17-03-2019 13:51:0016 м
Ушур17-03-2019 14:10:001 мин17-03-2019 14:11:0020 м
Исаково, поворот17-03-2019 14:18:001 мин17-03-2019 14:19:008 м
Быдыпи17-03-2019 14:28:001 мин17-03-2019 14:29:0010 м
Шолохово17-03-2019 14:31:001 мин17-03-2019 14:32:003 м
Балезино17-03-2019 14:40:00— ::8 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Балезино. Время в пути между остановками Ижевск автовокзал и Балезино около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ижевск автовокзал Балезино на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ижевск автовокзал Балезино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ижевск автовокзал Балезино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ижевск автовокзал Балезино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.