Расписание автобусов Ивово Липецкая областная больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 19:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивово Липецкая областная больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивово Липецкая областная больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рогачёвка — Липецк 121 17-06-2019 07:14:00 17-06-2019 08:06:00
Ивово — Липецк 121 17-06-2019 11:10:00 17-06-2019 12:06:00
Ивово — Липецк 121 17-06-2019 15:10:00 17-06-2019 16:06:00
Рогачёвка — Липецк 121 17-06-2019 19:14:00 17-06-2019 20:06:00

Как добраться от остановки Ивово до остановки Липецкая областная больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивово — Липецк, проходит расстояние между остановками Ивово и Липецкая областная больница за 56 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивово — Липецк, который пройдет расстояние между остановками Ивово и Липецкая областная больница за 56 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Ивово — Липецк (ежедневно, кроме пн, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ивово — :: 14-04-2019 07:10:00
Слобода 14-04-2019 07:14:00 1 мин 14-04-2019 07:15:00 5 м
Красное 14-04-2019 07:17:00 1 мин 14-04-2019 07:18:00 3 м
Пружинки, сельсовет 14-04-2019 07:20:00 1 мин 14-04-2019 07:21:00 3 м
Пружинки 14-04-2019 07:22:00 1 мин 14-04-2019 07:23:00 2 м
Пружинки, улица Воронежская 14-04-2019 07:24:00 1 мин 14-04-2019 07:25:00 2 м
Брянское 14-04-2019 07:29:00 1 мин 14-04-2019 07:30:00 5 м
Станция Оленино/Чириково 14-04-2019 07:35:00 1 мин 14-04-2019 07:36:00 6 м
Ново-Дмитриевка 14-04-2019 07:37:00 1 мин 14-04-2019 07:38:00 2 м
Отверг-Студенец 14-04-2019 07:44:00 1 мин 14-04-2019 07:45:00 7 м
Бруслановка 14-04-2019 07:47:00 1 мин 14-04-2019 07:48:00 3 м
Дом дорожного мастера 14-04-2019 07:53:00 1 мин 14-04-2019 07:54:00 6 м
Кулешовка 14-04-2019 07:55:00 1 мин 14-04-2019 07:56:00 2 м
Кулешовка, улица Новая 14-04-2019 07:59:00 1 мин 14-04-2019 08:00:00 4 м
Косырёвка 14-04-2019 08:02:00 1 мин 14-04-2019 08:03:00 3 м
Липецкая областная больница 14-04-2019 08:06:00 1 мин 14-04-2019 08:07:00 4 м
Липецк, автовокзал 14-04-2019 08:14:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Ивово — Липецк. Время в пути между остановками Ивово и Липецкая областная больница около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивово Липецкая областная больница на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивово Липецкая областная больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивово Липецкая областная больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивово Липецкая областная больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.